Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer Wintermarkt 2020

Gastronomische Stände

Das Panzerotto: Italienische Speisen
El mexicano Tacos: Mexikanische Speisen
Humble Pie: Amerikanische Sandwiches
Mimi: Africanfood
Crescioni: Italienische Speisen
plan b: Maronen
Tapagirl: Waffeln
Beefbutze: Beef-Bratwurst Spezialität
The Coffee Man: Kaffee

Kunst, Design & Handwerk Stände
A

Acryl und Tuschmalerei http://www.ute-lempp.de

Akelei Designs http://www.akeleiDesigns.etsy.com

ANDERS & KOMISCH – https://www.facebook.com/andersundkomisch.de

Andraschmuck http://www.andraschmuck.de

Anna Suno http://www.annasuno.de

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

Atelier Henny Behm https://www.facebook.com/AtelierHennyBehm

atelier park 217 berlin http://www.instagram.com/atelier_park217/

B/C

Becicle http://www.becicle.com

Bélaplume https://belaplume.com/

Berit Jewellery http://www.instagram.com/beritjewellery

berlinergrau http://www.berlinergrau.de

BioBunnies http://www.biobunnies.com

Biscuits Bredaland http://www.bredaland.com

Bloom & Boom Studio https://www.etsy.com/de/shop/bloomandboomstudio

Bock & Gardener http://www.marmelade.berlin

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de

Carl Smith Art http://www.carlsmithart.com

CHAKAL http://www.chakal.de

Claudia Vitali http://www.claudiavitali.com

Clay by Kay https://www.kaylakerrone.com

Collagegarten http://www.sylke-lindemann.de

COLOR IS POWER https://www.etsy.com/de/shop/ColorIsPowerKnitting

Colorblind patterns & Tante Dilet http://www.colorblindpatterns.com

COLORO MY http://www.coloro-mystic.com

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin

Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com

D/F

Die Feuerlilien http://www.susannevonstrauch.de

Dufte Manufaktur http://www.duftemanufaktur.com

eleBoo Photography http://eleboophoto.de

Emaillewaren Viktor Dutombe emaillewaren-berlin@posteo.de

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de

Fairy Tales Retold http://www.fairytales-retold.com

Feenwald-Schmuck http://www.feenwald-schmuck.de

Feines Kleines http://www.feines-kleines.de

FLUENK LEATHER GOODS BERLIN http://www.fluenk.com

Forest Studio http://www.forest-studio.net

G/H

Gentle Gin http://www.gentelgin.com

handgewebt in berlin http://www.handgewebtinberlin.wordpress.com

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

Heide-Marie Arab http://www.colorblindpatterns.com

hej-katja http://www.hej-katja.de

himmelbeet http://www.himmelbeet.de

himmelrosa http://www.himmelrosa.de

HolzWolle-SpielKunst http://holz-wolle.com/

Honey meets Pottery https://elde-imkerei.de

Howadays

I/J

ida mer http://www.anneidahelmer.de

ito macrame works http://www.itoitoitoitoito.com

iaitms http://www.etsy.com/shop/iaitms

Jana Marlene Lippert http://www.janamarlenelippert.com

Josefina Paints Watercolors http://josefinavidaldiaz.com/

JRH Holzmanufaktur https://www.instagram.com/jrh_holzmanufaktur/

Ju Keramik und Besteckkunst http://www.ju-keramik.de

K

K-upcycling https://www.k-upcycling.eu/

Kapka http://www.kapkaberlin.com

KARO-LINA https://www.facebook.com/BabyschuheKaroLina

KAYA http://www.iamkaya.de

KBS e.V. „Das Netz das hält“ http://www.kbsev.de

Kein Schmetterling http://www.keinschmetterling.com

Kiezelfen Schmuck & Accessoires http://www.kiezelfen.de

KOLONNE NULL https://kolonnenull.com/

KOSAE http://www.kosae.de

Kulaberlin http://www.kulaberlin.com

Kulturverlag Kadmos http://www.kulturverlag-kadmos.de

Kunst Cart http://www.anne-cart.de

L

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com

Laura Stolz http://www.laurastolz.de

Lenmitfaden http://www.etsy.com/de/Shop/lenmitfaden

LifesTiles https://www.instagram.com/lifestilesart/

Lila Lelanz Schmuck http://www.lila-lelanz.de

Lilli@Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

little Ruby http://www.little-ruby.de

LolloPazollo LolloPazollo (Shop auf Etsy)

M/N

Mabellevie https://mabellevie.de/

madeva Holzliebe http://www.madeva.me

maisoap Schmidt und Petrovic http://www.maisoap.de

Meersinn mehrmeersinn.de

Mein Berlin http://www.jiskadewaard.com

Meo Commeo https://www.etsy.cm/de/shop/MeoCommeoJewelry

Meyers & Fügmann http://www.meyersfuegmann.com

Mian http://www.mian.berlin

Midori ceramics http://www.midoriceramics.com

Mijita http://www.mijita.de

Monti Pots http://www.montipots.com

Moonkid Jewellery Design www.https://www.moonkidjewellerydesign.com/

Nettis https://www.etsy.com/de/shop/NettisElsterglanz

neon4m http://www.neon4m.com

nofretitty https://etsy.me/3hDM0HY

nullkommasieben

P

PauwPauw http://www.pauwpauw.com

Podrum.berlin http://www.podrum.berlin

POTIPOTI ACCESSORIES http://www.potipotiaccessories.com

pottery to the people ceramics studio http://www.potterytothepeople.com

Roots Radicals http://www.rootsradicals.berlin

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com

Ryoko Nagara illustration https://www.facebook.com/ryokonagara

S

Sarah Vignon Illustration + Casa Malo http://www.sarahvignon.com

Seelengänge http://www.dein-lebensbaum.com

Seifengarten http://www.seifengarten.de

Serigraphica http://www.serigraphica.com

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de

Sophie Jackson & Polaris Hats & bags http://www.lasophiejackson.com

Sousami http://www.sousami.de

spänemarlene http://www.spaenemarlene.de

sperhake ceramics https://www.etsy.com/de/shop/sperhakeceramics

STEINzeug Keramik http://www.steinzeug-birkenwerder.de

Studio +- http://www.studioplusminus.ge

Studio Anna DIekmann http://www.annadiekmann.com

süssmädchen http://www.suessmaedchen.com

T/U/V

Tante Donatella https://www.etsy.com/de/shop/TanteDonatella

Terrain Vague Berlin https://terrain-vague.de/

Three Tin Kitties http://www.etsy.com/shop/ThreeTinKitties

TillAirplant http://www.tillairplant.com

TINOLISS http://www.tinoliss.com

Uhrzeigerin http://www.uhrzeigerin.de

vintagere http://www.vintagere-handmade.de

VIOSUS keine

W/Y

Warengruppe Ost http://www.warengruppe-ost.com

We Love Porcelain http://www.weloveporcelain.de

Yas Organic http://www.yasorganic.de

Younique Design

Yves Kervoelen http://www.yveskervoelen.com

Follow us on Instagram

Es wurden keine Instagram-Bilder gefunden.

%d Bloggern gefällt das: