Kunstmarkt ausm Wedding

Next: 17. Dezember 2017

Teilnehmer Weihnachtsmarkt

Foodstände

Glühwein & Punsch: https://tapagirl-berlin.de

Mexikan Street Food: www.facebook.com/pg/saboramivazquez

Burger: http://www.beeffabrik.de

Asian Street Food: www.hanundahn.de

vegane herzhafte Speisen: www.streats.de

vegane & Bio süße Speisen: http://le-pique-nique.com/en/

Maronen: https://www.facebook.com/angerollt/

Kaffee: https://www.facebook.com/The-Coffee-Man-1269431846403493/

Kunst- & Designstände

A

AB art http://www.facebook.com/abart23

Anna Kaissa Photography http://www.anna-kaissa-photography.com

Annekathrin Pohle Schniggebling http://www.annekathrinpohle.com

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

Autor Anonimo http://www.autoranonimo.net

Apiarium       http://www.apiarium-Berlin.de

B & C

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de

Brass and Copper https://brassandcopperblog.wordpress.com/

Causalux Fotografie http://www.causalux.de

CERNA/CERNY https://4884cernacerny.tumblr.com/

Colorblind Patterns & YUVIA http://www.colorblindpatterns.com

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin

Crafts and Cramps https://www.instagram.com/craftsandcramps/?hl=de

Crazy Bastard Sauce WWW.CRAZYBSAUCE.COM

D & E

Der Wedding   http://www.derwedding.de

elsepopellse http://www.elsepopellse.de

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de

F & G

FigurenGold http://www.figurengold.de

Fitz & Huxley http://www.fitzandhuxley.com

Freytag Liqueurs&Spirits / Zimtzitze http://www.zimtzitze.de

Gentle Gin http://www.gentlegin.de

H

handgewebt in berlin https://handgewebtinberlin.wordpress.com

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

Hedwigs Wolle http://www.hedwigswolle.de

himmelbeet und Weddinger Kräuternarren http://www.himmelbeet.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

HolzWolle-SpielKunst http://holz-wolle.com/

I & J 

itoknittingworks http://itoitoitoitoito.tictail.com

jguenthermalerei http://www.jguenthermalerei.de

Judies.art   http://www.judiesart.com

K

K A L A mirrorwork http://www.kala.space

Kapka http://www.kapkaberlin.com

KARO-LINA https://de.dawanda.com/shop/Karo-Lina

kuenkler-malerei http://www.kuenkler-malerei.de

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

keku Kerzenkunst https://de.dawanda.com/shop/keku-Kerzenkunst

Konfitube http://www.konfitube.de

konkret.designwerkstatt    www.instagram.com/konkret.designwerkstatt

KOOF DIR BERLIN http://www.koofdirberlin.de

Kräuter Mian http://mian-berlin.over-blog.com

Kulturverlag Kadmos http://www.kutlurverlag-kadmos.de

L

lenalieb http://www.lenalieb.de

LifesTiles https://www.facebook.com/Lifestiles-214320382408948/

Lilli@Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

M

Mabellevie http://mabellevie.de/

Maisoap http://www.maisoap.de

Malerei/Graphik http://www.elkepollack.de

Manufactory Berlin http://www.manufactory-berlin.de/

Maren Sahl-Bauer Schmuckdesign http://www.sahlbauer.de

MAUGOLD http://www.maugold.de

Mein Berlin http://www.jiskadewaard.com

MICOU http://www.micou.de

MOSI MOSA https://www.instagram.com/mosi__mosa/

Moss Keramik http://www.mosskeramik.de

MysticArt http://www.mystic-art.online

N

Nancy Marisa Arlt [art by NMA] http://www.artbynma.com

nasukisu http://www.nasukisu.com

Ninalu & ABRACADABRA http://www.shop.ninalu.org

O

O’Donnell Moonshine GmbH http://www.odonnell.de

oliverfabel http://www.oliverfabel.de

P & R

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/

PrimetimeTheater

ruby on tuesday http://www.ambaundmei.com

S

Schönes für Kinder https://www.facebook.com/ScHöNeS-fÜr-Kinder

Sealvi  https://www.facebook.com/sealvinaturalcare/

Seifengarten http://www.seifengarten.de

sommerkeramik http://sommerkeramik.de

Spiegelei Berlin http://www.spiegelei-berlin.com

STEINzeug Keramik http://www.steinzeug-birkenwerder.de

T & U

The Odd Little World http://www.facebook.com/oddlittleworld

Till air plant http://www.tillairplant.com

Ulrike Mohme http://www.ulrikemohme.com/

Ute’s Kunstsalon http://www.ute-lempp.de

V & W & Y

Verena Ortelli http://www.verena-ortelli.de

VIOSUS       keine Webseite

WoodlandArt Berlin http://www.ruzicandrea.com

Wunderstueck http://www.wunderstueck.online

yk.illustrations http://www.cargocollective.com/ykillustrations

Advertisements
%d Bloggern gefällt das: