Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer Sept.

Streetfood

Beefbutze Facebook
Das Panzerotto https://www.facebook.com/DasPanzerotto/
Eiscafé Kibo https://www.facebook.com/EissalonKibo/
El mexicano tacos
Familiencafe Zaunkönig – Waffeln
Latino Event Catering http://www.latinoeventcatering.com
The Coffee Man
TofuTussis http://www.tofutussis-berlin.de
Mimi Africa Food

Aussteller 

A

Acryl und Tuschmalerei http://www.ute-Lempp.de

Afrodite Gaki Illustration http://www.afroditegaki.de

ANDERS & KOMISCH http://www.andersundkomisch.de

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

atelier park 217 berlin https://www.instagram.com/atelier_park217

B/C

Bélaplume https://belaplume.com/

Ben Ender   www.benender.de

Bijohly

BioBunnies http://www.biobunnies.com

Bock & Gardener http://www.marmelade.berlin

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de

Camera Minutera Berlin

Cerapolis http://www.cerapolis.de

chrisglas

Colorblind Patterns http://www.colorblindpatterns.com

Coloro Mystic http://www.coloro-mystic.com

Coudre.Berlin http://www.coudre.berlin

Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com

D/E/F

Everybuddie http://www.facebook.com/Everybuddie/

Førmprojekt https://form-projekt.com/

Fotografie Claudia Haarmann http://www.fotografie-claudia-haarmann.de

G/H

Gentle Gin http://www.gentlegin.com

Gusti Leder https://www.gusti-leder.de/

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

handgewebt in berlin    www.handgewebtinberlin.wordpress.com

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

himmelbeet Gemeinschaftsgarten http://www.himmelbeet.de

himmelrosa http://www.himmelrosa.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

HolzWolle-SpielKunst http://holz-wolle.com/

hutartig

I/J/K

Illicit Tea Co. https://illicittea.com/

ito macramé works http://www.itoitoitoitoito.com

Kadmos´ koole Postkartenkalender (& anderer kooler Krams) http://www.kulturverlag-kadmos.de

kapka http://www.kapkaberlin.com

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

Kinder für Kinder

Kulaberlin http://www.kulaberlin.com

L/M/N

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com

Laura Stolz http://www.laurastolz.com

lenmitfaden https://www.instagram.com/lenmitfaden/

Lederjunge  www.lederjunge.de

Lilli&Lollo Berlin  www.lillilollo.de

Lieblingsschnitte https://www.etsy.com/de/shop/Lieblingsschnitte

madeva Holzliebe http://www.madeva.me

Manufactory Berlin http://www.manufactory-berlin.de

Mein Berlin http://www.jiskadewaard.com

Messy Dress

Mian Berlin https://www.mian.berlin/

Mijita http://www.mijita.de

MIKONO AFRICA http://www.mikono.africa

Moonkid Jewellery Design https://www.moonkidjewellerydesign.com/

NICHTLICHT http://www.nichtlicht.com

nofretitty @nofretitty

O/P

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

Paloma https://www.behance.net/palomaaguirre

Papierwerkstatt http://www.papier-werkstatt.net

PauwPauw http://www.pauwpauw.com

Podrum.Berlin http://podrum.berlin/

Polaris Hats & Bags https://www.instagram.com/polaris.hatsbags/

Pottery to the People http://www.potterytothepeople.com

Prime Time Theater http://www.primetimetheater.de

R/S

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com

Sarah Vignon http://www.sarahvignon.com

schneiderkeramik www.schneiderkeramik.de

Seelengänge http://www.dein-lebensbaum.com

seifengarten http://www.seifengarten.de

SilviaFornie SiFo http://www.silviafornie.com

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de

spänemarlene http://www.spaenemarlene.de

Studio +- https://www.studioplusminus.ge/

studio-emvb http://www.studio-emvb.com

Süssmädchen http://www.suessmaedchen.com

Szczypta http://www.szczypta.eu

T/W/Y/Z

TillAirPlant http://www.tillairplant.com

Tinalicious http://www.tinalicious.de

TINOLISS http://www.tinoliss.com

Warengruppe Ost http://www.warengruppe-ost.com

Yas Organic Baby Wear http://www.yasorganicbabywear.com

Yves Kervoelen http://www.yveskervoelen.com

Zozoville Gallery https://www.zozoville.com/

%d Bloggern gefällt das: