Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 5. Mai 2019

Gastro:

Indish Food    www.facebook.com/bassmatifood/
American Food – Sarah Durante www.humblepie.de
Burger http://www.tapagirl-berlin.de
Vegane Burger – TofuTussis http://www.tofutussis-berlin.de
Bio Bratwurst http://www.wrapstars.de
Eiscafé Kibohttps://www.facebook.com/EissalonKibo/
Asian Koreanfood
Quark Bar http://www.quark-bar.de
Waffeln & Kuchen Familiencafé Zaunkönig
Kaffee – The Coffeemen

Stände:

A/B

Alchemy of Timeless Instagram: alchemyoftimeless

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

ArianeTruisi Bodychains http://www.arianetruisi.com

Becherfaktur https://becherfaktur.de/

Berliner Bumerang http://www.berliner-bumerang.de

bijohly

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de

bonoboo | ABENTEUER WACHSEN www.abenteuer-wachsen.de

Bruman Design https://www.etsy.com/shop/brumandesign

 

C/D

Camera Minutera – Berlin https://www.instagram.com/cameraminuteraberlin/?hl=de

Christian Metzner Brandenburg http://www.christian-metzner.com

ciccaboom https://www.instagram.com/cicca_boom/

Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com

Druckbar Wedding https://druckbarwedding.com

 

E/F/G

Emaillewaren Viktor Dutombé

ETHNO WWW.JASMINTABESCH.COM

EVERYBUDDIE

fanidø https://www.etsy.com/de/shop/fanido

Fiese-fliesen http://www.singier.net

Frameworks Berlin GmbH http://www.frameworksberlin.com

Gentle Gin www.gentlegin.com

 

H

Heil-Praxis

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

himmelbeet http://www.himmelbeet.de

Holländische Lakritze

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

HutARTig

 

J/K

Joplins Sunglasses http://www.wearjoplins.com

Kaliberfashion http://www.kaliberfashion.com

KARO-LINA https://www.facebook.com/BabyschuheKaroLina/

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

Kein Schmetterling https://www.instagram.com/keinschmetterling/

Kolonne Null GmbH http://www.kolonnenull.com

Kräuter-Mian https://www.mian.berlin

KULA Berlin http://www.kulaberlin.de

Künstler https://web.facebook.com/mariusz.szulbinski

Kupfermond http://www.kupfermond.net

 

L/M

LALKI

lenmitfaden http://www.etsy.com/de/shop/lenmitfaden

Mabellevie http://www.mabellevie.de

mai.doodle.drawings http://www.dnmai.de

Maida Blumenfarm in Arbeit: http://www.maidablumenfarm.de

Maisoap   http://www.maisoap.de

Manufactory Berlin  http://www.manufactory-berlin.de

Melì http://www.melibagdesign.com

Menetetes Minimanufactur

MexiLove – Berliner Tomatenschnaps http://www.mexilove.de

Mind Over Matta http://www.mindovermatta.com

Moonkid Jewellery Design http://www.moonkidjewellerydesign.com

Moss Keramik www.mosskeramik.de

 

N/O

neon4m http://www.neon4m.com

NICHTLICHT Fotografie

Nettis https://www.etsy.com/de/shop/NettisElsterglanz

O’Donnell Moonshine GmbH www.odonnell.de

 

P

park 217 berlin http://www.instagram.com/mar_park217

PAU ESTEVE http://www.pauesteve.net

PauwPauw http://www.pauwpauw.com

Petite Jungle http://www.instagram.com/petitejungleberlin

Polaris Hats&bags http://www.etsy.com/shop/polaris.hatsbags

posterlin http://www.posterlin.de

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

projekt:metropola www.tatjanameyer.com/projekt-metropola/the-canvas-series/

S

S Ʌ L ~ K E R Ʌ M I K http://www.salkeramik.com

Sara Conte http://www.saraconte.de

Schönes für Kinder https://www.facebook.com/ScHöNeS-fÜr-Kinder

Sealvi

SeekPrint http://www.liinalember.com

Shao jewelry http://www.heyshao.com

silent green Kulturproduktionen  www.silent-green.net

Sopa https://szczypta.eu/en/

special touch ZENSHIATSU the japanese art of touch www.special-touch.de

the odd little world  www.instagram.com/theoddlittleworld

T

Tied up https://www.etsy.com/shop/TiedUpBowtiesStore

TINOLISS http://www.tinoliss.com

trixibelle www.trixibelle.art

 

U/W/Y/Z

Ulrike Mohme http://www.ulrikemohme.com

WUKIWOO http://www.wukiwoo.com

YUVIA http://www.yuvia.de

Zi-La Traumkissen

°zeuiks http://www.zeuiks.de

%d Bloggern gefällt das: