Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 8. Mai

Gastro Anbieter/innen

Pizza Sauerteig Bäckspace – Sourdough Lab https://backspace.berlin/ https://www.instagram.com/backspace.berlin/

Vegane Speise: Tempehhof http://www.Tempehhof.de

Konditorei: TheDessertClub http://www.thedessertclubberlin.de

Mexikanisch: Tacombi Berlinesa https://tacombiberlinesa.com/ https://www.instagram.com/tacombiberlinesa/

Eiscreme Manufaktur: Spoonful Berlin http://www.spoonfulberlin.de https://www.instagram.com/spoonfulberlin/

handgemachte Pommes: La bonne frite @seblabonnefrite

Kaffee: the coffee man 

frische Donuts: niki_viki_donuts

le biscuit – italienisches Mandelgebäck, Französische Nougat

Most-Manufaktur-Havelland http://www.most-manufaktur.de

Nebenprogramm

Musik

Performance

Aussteller/innen alphabetisch

A/B 

Acryl und Tuschmalerei http://www.ute-lempp.de

Akelei Designs http://www.AkeleiDesigns.etsy.com @akeleidesigns

AnalogAtelier (might change) momentan in Arbeit https://www.instagram.com/melanie_voelker

Arunik https://www.instagram.com/arunik_/?hl=en

Atelier Kryklok – Julia Romas http://www.juliaromas.de juliamagdaleneromas

Atelier PARK217 park217berlin.de Instagram.com/atelier_park217

Beverly Berlin http://www.beverly-berlin.com https://www.instagram.com/beverly_berlin/

Big Bunnies http://www.dirksbigbunnies.com http://www.facebook.com/bigbunnies

Bilder & Bildgeschichten http://www.recknitzthal.de https://www.instagram.com/ruedigerneick/

Blumenstand

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.facebook.com/BolleUndScheese

Bruman Design etsy.com/shop/brumandesign instagram.com/brumandesign

Café Ma http://www.cafe-ma.com https://www.instagram.com/p/CaeGfURKjXq/

Camera Minutera Berlin Camera Minutera Berlin

caramadour Instagram @ceramadour

Carl Smith ART http://www.carlsmithart.com http://www.instagram.com/carlsmithart

claï studio • ceramic atelier https://www.claistudio.com @clai_studios

Colorblind Patterns + Tante Dilet Www.colorblindpatterns.com Instagram.com/colorblindpatterns

cute octopus prints

D/E/F/G 

David Garcia Garcia https://instagram.com/qantanillo?utm_medium=copy_link

DiJana https://www.instagram.com/jana_._di/

Feine Hüte http://www.feinehuete.eu

Framboiselle Ceramics https://www.etsy.com/shop/FramboiselleCeramics @framboiselle.ceramics

Frau Gerlach

GemeoArt Jewelry https://www.etsy.com/de/shop/GemeoArt https://www.instagram.com/gemeo.art

GemrRpck

Gentle Gin http://www.gentlegin.de https://www.instagram.com/gentlegin/?hl=en

gewachsenundgeoelt https://www.etsy.com/de/shop/gewachsenundgeoelt?ref=profile_header https://www.instagram.com/gewachsen.und.geoelt/

Ghetto Glas Insta: benita_hahn & ghettoglas

H I J K

Hand+ Wort Stationery etsy.com/de/shop/HandUndWort @handundwort_stationery

handgewebt in berlin hhandgewebtinberlin.wordpress.com facebook.com/handgewebtinberlin

himmelbeet himmelbeet.de https://www.instagram.com/himmelbeet/?hl=de

HydroTower http://www.hydrotower.de https://www.instagram.com/green_hydrotower/

IDA PING Jewelry & Crafts idapingberlin.de idapingberlin

imperfectpots imperfectpots.com instagram.com/imperfectpots

Kiezelfen Schmuck & Accessoires http://www.kiezelfen.de https://www.instagram.com/Kiezelfen

Knabba Baba http://www.knabba-baba.de

Kulaberlin http://www.kulaberlin.com https://www.instagram.com/kulaberlin

Kulturverlag Kadmos https://www.kulturverlag-kadmos.de/ https://www.instagram.com/kulturverlag_kadmos/

küstengold

Lejlac http://www.lejlac.com lejlac.vulva

Liebig

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

LMBERLIN http://www.lmberlin.de instagram.com/lmberlin_linda_marquardt

Loam Berlin loamberlin.com loamberlin

Lololand http://www.lololand.de https://www.instagram.com/miclololand/

Louise Faerber http://www.louisefaerber.de https://www.instagram.com/louise.faerber/

Lucille Guder Art https://lucilleguderart.bigcartel.com/ https://www.instagram.com/lucille_guder_art/

M N 

Maisoap, Schmidt und Petrovic GbR http://www.maisoap.de

MeerSaum https://etsy.com/de/shop/meersaumtaschen

Mijita http://www.mijita.de https://www.instagram.com/__mijita__/?hl=de

My Woolen Friends https://www.mywoolenfriends.com/ https://www.instagram.com/mywoolenfriends/

neon4m neon4m.com neon4m.berlin

nichtlicht nichtlicht.com

nofretitty Instagram.com/nofretitty

nullkommasieben

O P Q R

(leider Absage für 8. Mai) O’Donnell Moonshine https://odonnell.de http://www.facebook.com/odonnellmoonshine 

OBJET B http://www.objetb.com https://www.instagram.com/objetb

Olgoya Art & Design http://www.olgoya.com https://www.facebook.com/olgoya

PauwPauw http://www.pauwpauw.com https://instagram.com/pauwpauwproducts/

Pikto3000 http://Www.Pikto3000.com https://instagram.com/pikto3000?utm_medium=copy_link

PikuBerlin http://www.pikuberlin.com piku.berlin

PINCH&COIL http://www.pinchandcoil.com http://www.instagram.com/pinchandcoil

Prime Time Theater http://www.primetimetheater.de primetimetheater

Riding Rhino https://www.etsy.com/de/shop/RidingRhino?ref=shop_sugg https://www.instagram.com/ridingrhino/

S T 

Schecknitzki

Schmuck

sneggenhus

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de http://instagram.com/sommerkeramik

Spiegelei Berlin spiegelei-berlin.com

Studio Anna Diekmann http://www.annadiekmann.com http://www.instagram.com/studio_annadiekmann/

Studio Blanche http://www.studio-blanche.de https://www.instagram.com/studioblancheberlin/

Studio Tampopo https://studiotampopo.com https://www.instagram.com/studio_tampopo

TINOLISS http://www.tinoliss.com http://www.instagram.com/tinoliss

U V W Y

Ulrike Mohme https://www.instagram.com/ulrike_mohme/

Urbone @urbone.knittings

Wedding-Bücher http://www.wedding-buecher.de

Yas Organic Kids Wear http://www.yasorganic.de

Yves Kervoelem http://www.yveskervoelen.com http://www.instagram.com/yveskervoelen

%d Bloggern gefällt das: