Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 2. Juni 2019

Nebenprogramm:
Listen & Dance
12:00  KonstanThyme (Singer Songwriter)
13:00  James Naylor (Singer Songwriter)
14:00  Kochgruppe Musik (Jazz Musik)

Gastro:

American Food – Sarah Durante www.humblepie.de
Burger http://www.tapagirl-berlin.de
Käsesandwiches – http://chaes-chuchi-gersbach.de
Mexikanisch – elmexicanotacos
Eiscafé Eiskult
Asian Koreanfood
Waffeln & Kuchen Familiencafé Zaunkönig
Kaffee – The Coffeemen

Stände:

A/B

Akindo  https://akindo.de/

Atelier Henny Behm https://www.facebook.com/AtelierHennyBehm/

AZAR STUDIO https://azarstudio.net/

Bärlinkind

berlinergrau http://www.berlinergrau.de

C/D

Camera Minutera – Berlin https://www.instagram.com/cameraminuteraberlin/?hl=de

CERNA|CERNY https://4884cernacerny.tumblr.com

chrisglas.

E

Einhaken http://einhaken.de

Einzelstück http://www.einzelstück-berlin.de

Emaillewaren Viktor Dutombé

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de

envelove httP://envelove.de.to

ETHNO WWW.JASMINTABESCH.COM

F

Feine Hüte http://www.panamahutgalerie.de

Fitz & Huxley https://fitzandhuxley.com/

Førmprojekt https://form-projekt.com/

FREYTAG Liqueurs & Spirits http://www.freytagliqueurs.de

H

Haskett Prints http://www.danielhaskett.com

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

himmelbeet http://www.himmelbeet.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

Holzwolle-Spielkunst http://holz-wolle.com/

I/J/K

ito macrame works itoitoitoitoito.com

Joray Fashions http://www.joray-fashions.de

JRH Holzmanufaktur https://www.instagram.com/jrh_holzmanufaktur/

K A L A mirrorwork http://www.kala.space

Kaliberfashion http://www.kaliberfashion.com

KARO-LINA https://www.facebook.com/BabyschuheKaroLina/

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

Kräuter-Mian https://www.mian.berlin

KTHXBYEE http://kthxbyee.com/

L

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

Linolschnitt http://www.dagmardoelitzsch.de

Little Miss Arty Illustrationen http://www.littlemissarty.de

M

Maida Blumenfarm http://www.maidablumenfarm.de

Maisoap http://www.maisoap.de

Manufactory Berlin  http://www.manufactory-berlin.de

Marmelicious GmbH http://www.marmelicious.de

MICOU http://www.micou.de

MOCOMOCO  http://www.mocomocoberlin.com

Moss Keramik http://www.mosskeramik.de

mymohiki paperworks http://www.mymohiki.com

N/P

neon4m neon4m.com

Nichtlicht

Nordic Oceanfruit oceanfruit.de

palavara palavara.com

PaSch – Nachbarschaftsetage, Fabrik Osloer Straße e.V. http://www.pasch-paten.de

Petite Jungle http://www.instagram.com/petitejungleberlin

pollimerry https://polinaugarova.net/

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

Prints Eisenherz https://www.etsy.com/de/shop/PrintsEisenherz

R/S

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com

Sara Conte http://www.saraconte.de

Sealvi

SeekPrint http://www.liinalember.com

silent green Kulturproduktionen Gmbh und Co. KG http://www.silent-green.net

simply-needles http://www.simply-needles.de

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de

Sophie Jackson Art http://www.instagram.com/sophie.jackson.art

spänemarlene http://www.spaenemarlene.de

special touch ZENSHIATSU the japanese art of touch special-touch.de

T

Tied up https://www.etsy.com/shop/TiedUpBowtiesStore?ref=hdr_shop_menu

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

Tonic Prints tonicprints.de

U/V

URBANJUNGLESTORIES https://www.etsy.com/shop/UrbanJungleStories

Utes Kunstsalon http://www.ute-lempp.de

VASSO https://photos.app.goo.gl/XZaHsSiswNiJg5aE8

vekay http://www.vekay.de

W/Y

Wedding-Bücher http://www.wedding-buecher.de

werkkunstgalerie http://www.werkkunstgalerie.eu

Woodlandart.Berlin

WUKIWOO http://www.wukiwoo.com

yk.illustrations http://www.cargocollective.com/ykillustrations

YUVIA http://www.yuvia.de

%d Bloggern gefällt das: