Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 7. Juli 2019

Gastro:

Eis       https://www.facebook.com/EissalonKibo/
Italian Steetfood        facebook:Daviduzzu Sicilian Streetfood Berlin
Kaffee           www.coffeetom.de
Koreanisches Streetfood              Han Streetfood
Kuchen / Waffeln         Eiskult-Wedding
Mexikanisch         http://www.thehappyrhino.com
Sandwich Amerikan         http://www.humblepie.de
Tofu Burger        www.tofutussis-berlin.de
Burger           Ishig Ganbaatar Foodtruck

Stände:

A

ahkeramikstudio http://www.ah-keramik-berlin.de

Alchemy of Timeless Instagram: alchemyoftimeless

All you need Porzellan und Anja Schimers http://www.katharinastrubelt.com http://www.schimers.de

ANDERS & KOMISCH andersundkomisch.de

Anna Diekmann http://www.annadiekmann.com

anousch-unikate http://www.anousch-unkkate.de

Art Meets Education http://www.artmeetseducation.de

B

Badass Prints http://www.badass-prints.com

band&roll http://www.bandandroll.com

beDECKENdes

bieg-o-mat http://www.bieg-o-mat.de

bonoboo | ABENTEUER WACHSEN http://www.abenteuer-wachsen.de

Bruman Design https://www.etsy.com/shop/brumandesign

C

Camera Minutera – Berlin https://www.instagram.com/cameraminuteraberlin/?hl=de

Christel Weingart

CO’PS drinks GmbH http://www.co-ps.com

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin

Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com

D/E

Dommelchen – Handmade in Berlin http://www.dommelchen-Berlin.de

dorozeichnet https://www.instagram.com/dorozeichnet/

Einzelstück http://www.einzelstück-berlin.de

El Caballero

Encaustic/Malerei http://www.Encaustic-Berlin.de

EVERYBUDDIE

Fiese-fliesen singier.net

H/I/J

handgewebt in berlin handgewebtinberlin.wordpress.com

Handinhandarbeit

HAUTE KUKI & Die Markise WWW.HAUTEKUKIDIEMARKISE.DE

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

himmelbeet http://www.himmelbeet.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

Honey Gherkin http://honeygherkin.de/

HutARTig nein

JensJunge Fotos

K/L

K A L A mirrorwork http://www.kala.space

Kein Schmetterling https://www.instagram.com/keinschmetterling/

Kiesel und mehr http://www.kiesel-und-mehr.de

Kolonne Null GmbH http://www.kolonnenull.com

Kontakt- und Begegnungsstätte e.V. / KBS e.V. http://www.kbsev.de

Kräuter-Mian https://www.mian.berlin

LALKI

lenmitfaden http://www.etsy.com/de/shop/lenmitfaden

M/N

mai.doodle.drawings http://www.dnmai.de

Maida Blumenfarm in Arbeit: http://www.maidablumenfarm.de

maleika-berlin http://www.maleika-berlin.de

MICOU http://www.micou.de

MONDSPINNE http://www.mondspinne.de

Moss Keramik http://www.mosskeramik.de

Nettis https://www.etsy.com/de/shop/NettisElsterglanz

niemalsmehrohne http://www.niemalsmehrohne.de

NOAS Berlin http://www.noas-berlin.com

O/P

O’Donnell Moonshine GmbH http://www.odonnell.de

Papierwerkstatt http://www.papier-werkstatt.net

park 217 berlin instagram.com/mar_park217

PAU ESTEVE http://www.pauesteve.net

PauwPauw http://www.pauwpauw.com

PINUU jewelry&accessories https://www.etsy.com/de/shop/PINUUaccessories

Polaris Hats&bags http://www.etsy.com/shop/polaris.hatsbags

posterlin posterlin.de

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

Pulp Papier Www.pulp-papier.com

S

S Ʌ L ~ K E R Ʌ M I K http://www.salkeramik.com

schneiderkeramik http://www.schneiderkeramik.de

Sealvi

SeekPrint http://www.liinalember.com

Shao jewelry http://www.heyshao.com

silent green Kulturproduktionen Gmbh und Co. KG http://www.silent-green.net

soil-coil http://www.instagram.com/joana_schmitz

Somniative Instagram: @somniative

spänemarlene http://www.spaenemarlene.de

special touch ZENSHIATSU the japanese art of touch special-touch.de

STEINzeug Keramik http://www.steinzeug-birkenwerder.de

T/V

The Unexpected Travel Guide / NEUFAIRSUCH http://www.theunexpectedtravelguide.de

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

van der Meulen http://www.vandermeulen-design.de

Verena Ortelli http://www.verena-ortelli.de

VIOSUS

W/Y/Z

Wanna Impress http://www.alexandrakreft.jimdo.com

YUVIA http://www.yuvia.de

Zellij http://www.zellij.de

Zi-La Traumkissen

%d Bloggern gefällt das: