Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 3. Juli

Gastro Anbieter/innen

Vegane Speise: Tempehhof http://www.Tempehhof.de

Mexikanisch: El Mexicano Tacos 

Eiscreme Manufaktur: Spoonful Berlin http://www.spoonfulberlin.de https://www.instagram.com/spoonfulberlin/

handgemachte Pommes: La bonne frite @seblabonnefrite

Kaffee: the coffee man 

le biscuit – italienisches Mandelgebäck, Französische Nougat

Most-Manufaktur-Havelland http://www.most-manufaktur.de

DALLA NONNA http://www.dallanonna.org @dallanonna2.0

eRDE-eCKE Nachfüllstation http://www.erde-ecke.de https://www.instagram.com/erde_ecke/

Nebenprogramm

Musik

Performance

Aussteller/innen alphabetisch

AB

ART Meynersen Malerische Graphik

Atelier PARK217 park217berlin.de Instagram.com/atelier_park217

Bilder & Bildgeschichten http://www.recknitzthal.de https://www.instagram.com/ruedigerneick/

BirgitBauerBerlin http://www.birgitbauerberlin.de instagramm: birgitbauerberlin

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.facebook.com/BolleUndScheese

bolsos berlin http://www.bolsosberlin.de @bolsosberlin

Bruman Design etsy.com/shop/brumandesign instagram.com/brumandesign

CD

Camera Minutera Berlin Camera Minutera Berlin

Carl Smith ART http://www.carlsmithart.com http://www.instagram.com/carlsmithart

Clayers Collective http://www.clayerscollective.de https://www.instagram.com/clayers.collective/

Collagegarten http://www.sylke-lindemann.de https://www.instagram.com/frausylli/

colored void https://www.coloredvoid.art/ https://www.instagram.com/colored_void/

David Garcia Garcia https://instagram.com/qantanillo?utm_medium=copy_link

Discoverprints discoverprints.com discoverprints

EF

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de https://www.instagram.com/engelbrotmode

Feine Hüte http://www.feinehuete.eu

Fotografie Claudia Haarmann http://www.fotografie-claudia-haarmann.de/ https://www.instagram.com/fotografie_haarmann/?hl=de

Frau Gerlach

Frau Wunderwald www.Frau-Wunderwald.de @Frau_wunderwald

freudenreich design http://www.freudenreich-design.de https://www.instagram.com/freudenreichdesign/

GH

GemRocks http://www.etsy.com/de/shop/GemRocksUnikate

Gentle Gin http://www.gentlegin.de https://www.instagram.com/gentlegin/?hl=en

Gusti Leder GmbH https://www.gusti-leder.de/ https://www.instagram.com/gustileder/?hl=de

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de https://www.instagram.com/hautekuki_diemarkise/?hl=de

Heide-Marie Arab

himmelbeet himmelbeet.de https://www.instagram.com/himmelbeet/?hl=de

HolzWolle-SpielKunst https://holz-wolle.com https://www.instagram.com/holzwolle_spielkunst/

IJ

Imkeramik Imkeramik (Instagram)

J&J Hand in Handarbeit handinhandarbeit.de https://www.instagram.com/handinhandarbeit/

Joray Fashions http://www.joray-fashions.de https://www.instagram.com/joray_fashions

KL

KAYA http://www.ashley-jones.de @ashleyjones.creations

Kleine Franzosen https://kleinefranzosen.de/shop/kinder/ https://www.instagram.com/kleinefranzosen/

kleine Kunstwerke (ehemals minibilder) @kleinkunstwerke

La.Luka Berlin http://www.laluka-berlin.de https://www.instagram.com/la.luka_berlin/

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com laetiberlin (Instagram), LaetiBerlin (Facebook)

Libuda https://www.instagram.com/franziska.libuda/

Lieblingsschnitte http://www.lieblingsschnitte.com https://www.instagram.com/lieblingsschnitte/

Little Joju https://www.instagram.com/little_joju/

Loam Berlin loamberlin.com loamberlin

MN

Madame Fleurs http://www.madamefleurs.com https://www.instagram.com/madamefleursberlin

meloop Haaraccessoires meloop.berlin @meloop.berlin

miegels / Dufte Seifen http://www.miegels.com miegels.seifenkunst

Mijita http://www.mijita.de https://www.instagram.com/__mijita__/?hl=de

montie_k_comics http://www.instagram.com/montie_k_comics

myArt.Berlin http://www.myart-berlin.de https://www.instagram.com/myart.berlin/

Nasukisu nasukisu.com https://www.instagram.com/nasukisu/

nichtlicht nichtlicht.com

Ninalu Ninalu.net https://instagram.com/handmadeninalu

nofretitty Instagram.com/nofretitty

OP

OBJET B http://www.objetb.com https://www.instagram.com/objetb

Olivia Barney http://www.oliviabarney.com instagram: @ohmabeads @blotgirl

PauwPauw http://www.pauwpauw.com https://instagram.com/pauwpauwproducts/

Pikto3000 http://Www.Pikto3000.com https://instagram.com/pikto3000?utm_medium=copy_link

PINCH&COIL http://www.pinchandcoil.com http://www.instagram.com/pinchandcoil

Plant Art http://www.plant-art.de

polaris Hats Bags http://www.polarishatsbags.com https://www.instagram.com/polaris.hatsbags/

Pollimpia’s @pollimpias

Prime Time Theater http://www.primetimetheater.de primetimetheater

RS

RivaBoutique merrys__shop

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com http://www.instagram.com/ruby.on.tuesday

Sarah Vignon illustration http://www.sarahvignon.com http://www.instagram.com/sarah_vignon

Schneiderkeramik http://www.schneiderkeramik.de

Seifengarten http://www.seifengarten.de

SevenSeasons http://www.sevenseasons.de Instagram/sevenseasons_de

SilviafornieSiFo http://www.silviafornie.com https://www.Instagram.com/silviaforniesifo/

Sons of the bridge

44spaces Designmanufaktur 44spaces.eu 744spaces

STEINzeug KERAMIK http://www.steinzeug-birkenwerder.com steinzeug01

Studio Kang http://www.studiokang.de @studio.kang

Studio Tampopo https://studiotampopo.com https://www.instagram.com/studio_tampopo

SueñoDelSol https://www.etsy.com/de/shop/SuenoDelSol https://www.instagram.com/suenodelsol/

TUVW

Telegrapher‘s Laboratory http://www.telegrapherslab.com http://www.instagram.com/telegrapherslab

Viosus

Wedding-Bücher http://www.wedding-buecher.de

Weddingweiser

Wertraum https://www.johannesstift-diakonie.de/teilhabe-paedagogik/die-wille/arbeit/sozialbetrieb-wertraum/

Yas Organic Kids Wear http://www.yasorganic.de

%d Bloggern gefällt das: