Kunstmarkt ausm Wedding

Letzter Sommer-Termin: 10. Sept. 17

Teilnehmer im August

Gastrostände:

Feiner Herr: Modere Pancakes https://www.facebook.com/FeinerHerrBerlin/

Delikatesserie Brohm: süße Kuchen, Waffeln https://de-de.facebook.com/DELIKATESSERIEBROHM/

Beef Fabrik: Burger https://www.facebook.com/beeffabrikofficial/

Sabor a mi: Mexikanisch https://www.facebook.com/saboramivazquez/

Kibo EisCafe: Eis  https://eiscafekibo.wordpress.com

Wrapstar: Fisch.   http://www.wrapstars.de/de/

strEats vegan Food: vegane Sandwiches

mobiler Kaffeewagen: Dennis Spiegel

Musik:

Lucas Laufen

Iivsummer

Entspannung:

Massagen Touch and Grow – Körperarbeit nach Pantarei Approach, Jochen Stechmann

Kunst- & Designstände:

A

Akelei Designs http://www.AkeleiDesigns.etsy.com

Albert Ferch keine Webseite

Ana Glass Design https://de.dawanda.com/shop/AnaBorges

Anna Kaissa Photography www.anna-kaissa-photography.com

artandeco http://www.artandeco.com

Atelier-Seraphin http://www.atelier-seraphin.de

autor anonimo http://www.autoranonimo.net

B

Blackout Cities http://www.blackoutcities.com

bloomon http://www.bloomon.de

C

Camera Minuter https://www.facebook.com/cameraminuteraberlin/

Causalux Fotografie http://www.causalux.de

CERNA/CERNY  Keine Webseite

Christina Kuschkowitz http://www.christinakuschkowitz.de

Colorblind pattern http://www.colorblindpatterns.com

COUDRE BERLIN http://www.coudre.berlin

D/E

D.N.Mai – Creative Works. https://www.dnmai.de/

Der Wedding http://www.derwedding.de

Elke Pollack http://www.elkepollack.de

Everybuddie http://www.everybuddie.de

F/H

Franziska Pohlmann – Malerei/Illustration/Grafik http://www.pohlmann-art.de

Freytag Liqueur’s/Zimtzitze http://www.zimtzitze.de

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

himmelbeet http://www.himmelbeet.de

K

K A L A mirrorwork http://www.kala.space

Kadmos´koole Postkartenkalender http://www.kulturverlag-kadmos.de

karo&auguste https://www.etsy.com/de/shop/KaroUndAuguste

Kazanian’s Bookshop http://www.kazaniansbookshop.etsy.com

Koro http://www.korodrogerie.de

Kunstatelier Sabine Thiede http://www.sabinethiede.com

L

Laboratorium http://laboratorium.kunstschuleberlin.de/

LEagua http://www.le-agua.com

lenalieb http://www.lenalieb.de

lieberfilz http://www.lieberfilz.com

M/N

manufactory http://www.manufactory-berlin.de

Marmelicious http://www.marmelicious.de

Mia Cartoleria http://www.miacartoleria.de

MICOU http://www.micou.de

Mijita http://www.mijita.de

Mmepetit https://m.facebook.com/mmepetit/

Nasukisu & Vivian Chan http://nasukisu.com/

O

O´Donnell Moonshine GmbH http://www.odonnell.de

Oase Wedding http://www.katstorz.de

P

Papierwerkstatt http://www.papier-werkstatt.net

PauwPauw https://www.facebook.com/PauwPauwProducts/, http://www.pauwpauw.com/

Peter & Pat Seifenblasen http://www.peter-pat-seifenblasen.de

Phili Pili http://philipili.com/

Plückefinken http://www.plueckefinken.de

R

Prime Time Theater gGmbH http://www.primetimetheater.de

RHS-Berlin.de http://www.rhs-berlin.de

Robert Richter – Artist & Illustrator http://www.robertrichter-art.com

ruby spaceship http://www.ambaundmei.com

S

Sealvi http://www.facebook.com/sealvi

Seifengarten http://www.seifengarten.de

SilviaFornie SiFo http://www.silviafornie.com

somakeramik http://www.mailaden-keramik.de

sommerkeramik http://sommerkeramik.de

Spiegelei Berlin http://www.upcycling-spiegel-berlin.jimdo.com

steffen matt photography http://www.steffen-matt-photography.com

STEINzeug Keramik http://www.steinzeug-birkenwerder.de

streetart-berlin http://www.streetart.berlin

süssmädchen http://www.suessmaedchen.com

T

Tante Donatella https://de.dawanda.com/shop/Tante-Donatella

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

Trash.refresh http://www.simply-needles.de

Trois Poissons http://www.trois-poissons.de

U/V/W/Y

Ute’s Kunstsalon http://www.ute-lempp.de

Vintagere http://www.vintagere.de

Weltraumgangster http://www.weltraumgangster.de

werkkunstgalerie http://www.werkkunstgalerie.eu

Yuvia http://www.yuvia.de

%d Bloggern gefällt das: