Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 5. Dezember

Gastro Anbieter/innen

Afrikanisch Mimi Africanfood

Kaffeewagen The Coffeemen

Italienisch

Französische Pommes La bonne frite @Seblabonnefrite

Schweizer Raclett Raclettejan

Kuchen/Waffel

Nebenprogramm

Strassenmusik

Aussteller/innen

A/B

Acryl und Tuschmalerei http://www.ute-lempp.de

Anna Suno http://www.annasuno.de https://www.instagram.com/annasuno/?hl=de

Askanadi askanadi.de @askanadi / askanadi laitu

Atelier Kryklok – Julia Magdalene Rómas http://www.juliaromas.de https://www.instagram.com/juliamagdaleneromas

Atelier PARK217 BERLIN http://www.park217berlin.de instagram.com/atelier_park217

Barnabas.studio https://barnabas.studio/ @barnabas.studio

BEAUTY OAK http://www.beautyoak.de @beautyoak_slowfashion

Berliner Bumerang http://www.berliner-bumerang.de berliner bumerang

Bianca Green biancagreen.com https://instagram.com/biancagreenart/

Bilder & Bildgeschichten http://www.recknitzthal.de https://www.facebook.com/Schnapsratte https://www.instagram.com/ruedigerneick/

Biscuits Bredaland http://www.bredaland.com http://www.instagram.com/biscuits_bredaland

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de

bolsos berlin http://www.bolsosberlin.de @bolsosberlin / BolsosBerlin

Borknerei Keine

C/E/F

CO’PS http://www.co-ps.com

Coloro Mystic http://www.coloro-mystic.com @coloromystic

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin instagram.com/coudre.berlin

Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com @crazybsauce

Ellie & Hoff Design http://www.instagram.com/elliehoff.design/

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de

Espacio Hurfa http://www.espaciohurfa.com https://www.instagram.com/espaciohurfa/?hl=es

Feines Kleines http://www.feines-kleines.de @feines.kleines

fragwuerdigemotive @fragwuerdigemotive @fragwuerdigemotive

Framboiselle ceramics https://www.instagram.com/framboiselle.ceramics/?hl=en https://www.instagram.com/framboiselle.ceramics/?hl=en

Frau Gerlach instagram.com/frau_gerlach/ instagram.com/frau_gerlach/

G/H/I

Gentle Gin http://www.gentlegin.de

Goldrichtig leider noch nicht vorhanden https://www.instagram.com/_goldrichtig_/

Hand + Wort Stationery https://www.etsy.com/de/shop/HandUndWort https://www.instagram.com/handundwort_stationery

HankyHenk http://www.hankyhenk.de https://www.instagram.com/henrikehueske

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de https://www.instagram.com/hautekuki_diemarkise/?hl=de

himmelbeet https://himmelbeet.de/ https://www.instagram.com/himmelbeet/

himmelrosa https://www.himmelrosa.de/ https://www.instagram.com/himmelrosashop https://www.facebook.com/himmelrosa/

HolzWolle-SpielKunst https://holz-wolle.com https://www.instagram.com/holzwolle_spielkunst/

IIOO.jewelry http://www.iioo.jewelry / https://www.etsy.com/shop/IIOOjewelry https://www.instagram.com/iioo.jewelry/

Imkeramik http://www.etsy.com/de/shop/imkeramik @imkeramik

Imperfectpots https://www.imperfectpots.com/ https://www.instagram.com/imperfectpots/

IMPERMANENT STORE by Yurika Saito https://yurikasaito.de/ @yurika_sketch https://www.instagram.com/yurika_sketch/?hl=ja

ito itoitoitoitoito.com https://www.instagram.com/itoitoitoitoito_

Ivo Berg Photography Www.ivobergphotography.com Instagram @ivobergphoto

K/L

Kadmos´ koole Postkartenkalender (Berliner Tiere) http://www.kulturverlag-kadmos.de kulturverlag_kadmos

KARO-LINA — https://www.facebook.com/BabyschuheKaroLina

Katie Straus http://www.katiestraus.com @katiestraus_art

Kiezelfen Schmuck & Accessoires http://www.kiezelfen.de kiezelfen

Lenas Strickwinkel LenasStrickwinkel.etsy.com https://www.instagram.com/lenas.strickwinkel/

Libuda instagram.com/franziska.libuda/ instagram.com/franziska.libuda/

LieSa Schönes aus Wolle https://www.etsy.com/de/shop/LieSaStrickDesign https://instagram.com/liesalieb

LifesTiles https://www.instagram.com/lifestilesart/ https://www.facebook.com/lifestiles.art

little Ruby http://www.little-ruby.de https://www.instagram.com/little.ruby.berlin/

Lucille Guder Art https://www.etsy.com/shop/LucilleGuderArt https://www.instagram.com/lucille_guder_art/

M/N

madeva Holzliebe http://www.madeva.me Instagram: madeva_holzliebe

Mair Berlin https://www.mair-berlin.com/ https://www.instagram.com/mairberlin/

Maison Delight 168 https://www.maisondelight-168.com/homepage/ https://www.instagram.com/maison.delight.168/

Margarete Fuchs Fotografie http://www.margaretefuchs.de @margaretefuchs

Mathilde Bel http://www.mathildebel.com @belmathilde

Mayumi Origami http://www.etsy.com/shop/MayumiOrigami http://www.facebook.com/MayumiOrigami

Mei MOONA http://www.meimoona.com http://www.instagram.com/meimoona.design

My Woolen Friends https://www.mywoolenfriends.com/ https://www.instagram.com/mywoolenfriends/

myjolie http://www.myjolie.de

nofretitty Instagram.com/nofretitty Instagram.com/nofretitty

Normaen Fischer https://normaenfischer.blogspot.com/ https://www.instagram.com/normaenfischer/

O/P/R

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de /odonnellmoonshine

Oktopulli https://www.oktopulli.de/ https://www.instagram.com/oktopulli/?hl=de

PauwPauw http://www.pauwpauw.com instagram.com/pauwpauwproducts/

PIKU Www.pikuberlin.com @piku.berlin

Podrum.Berlin https://podrum.berlin podrum.berlin

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com http://www.instagram.com/ruby.on.tuesday

Ryoko Nagara Illustrations https://www.instagram.com/ryoko_nagara_illustrations/?hl=ja

S/T/U

Sarah Vignon illustration http://www.sarahvignon.com https://www.instagram.com/sarah_vignon/

Seelengänge UG http://www.dein-lebensbaum.com Dein Lebensbaum – Seelengänge

Seifengarten http://www.seifengarten.de

Serigraphica Serigraphica.com

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de sommerkeramik

Sonja Schön http://www.sonjaschoen.de sonjaschoen

spänemarlene http://www.spaenemarlene.de spaenemarlene (Instagram)

Spriestersbach https://www.etsy.com/de/shop/bloomandboomstudio https://www.instagram.com/bloomandboomstudio/

Studio Blanche http://www.studio-blanche.de studioblancheberlin

Studio Frigga http://www.studiofrigga.de https://www.instagram.com/studio_frigga/?hl=de

Studio Kang http://www.studiokang.de, http://www.jihyekang.de „@

Studio Tampopo studiotampopo.com https://www.instagram.com/studio_tampopo/

Teickner https://www.coloredvoid.art/ https://www.instagram.com/colored_void/

Telegrapher’s Laboratory http://www.telegrapherslab.com http://www.instagram.com/telegrapherslab

the tinkery http://www.thetinkery.at @thetinkery

TINOLISS http://www.tinoliss.com http://www.instagram.com/tinoliss

W/Y

Wedding-Bücher https://www.wedding-buecher.de

Wertraum Upcycling https://www.johannesstift-diakonie.de/teilhabe-paedagogik/die-wille/arbeit/sozialbetrieb-wertraum/

Wild Pudu http://www.wildpudu.com @wild_pudu

Woodlandart.Berlin http://www.etsy.com/shop/WOODLANDARTBERLIN woodlandart.berlin

Yas Organic yasorganic.de yas.organic.kidswear

Yves Kervoelen http://www.yveskervoelen.com http://www.facebook.com/yveskervoelenstudio

%d Bloggern gefällt das: