Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 7. August

Gastro Anbieter/innen

Vegane Speise: Tempehhof http://www.Tempehhof.de

Mexikanisch: El Mexicano Tacos 

Pizza Sauerteig: Bäckspace – Sourdough Lab

Eiscreme Manufaktur: Spoonful Berlin http://www.spoonfulberlin.de https://www.instagram.com/spoonfulberlin/

handgemachte Pommes: La bonne frite @seblabonnefrite

Kaffee: the coffee man 

Getränke und kreative Säfte: Most-Manufaktur-Havelland http://www.most-manufaktur.de

Italian Tapas: DALLA NONNA http://www.dallanonna.org @dallanonna2.0

eRDE-eCKE Nachfüllstation http://www.erde-ecke.de https://www.instagram.com/erde_ecke/

Nebenprogramm

Musik

Performance

Aussteller/innen alphabetisch

A/B

Acryl und Tuschmalerei http://www.ute-lempp.de

Atelier PARK217 park217berlin.de Instagram.com/atelier_park217

Atelier Vicus @ateliervicus

berlinergrau http://www.berlinergrau.de @berliner_grau_ceramics @berlinergrau

Beverly Berlin http://www.beverly-berlin.com https://www.instagram.com/beverly_berlin/

Bienenwachs

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.facebook.com/BolleUndScheese

C/D

Camera Minutera Berlin Camera Minutera Berlin

Claudia Vitali http://www.claudiavitali.com @claudiavitalii

Collagegarten http://www.sylke-lindemann.de https://www.instagram.com/frausylli/

Colorblind Patterns + Tante Dilet Www.colorblindpatterns.com Instagram.com/colorblindpatterns

colored void https://www.coloredvoid.art/ https://www.instagram.com/colored_void/

Donna Rule Design https://www.etsy.com/uk/shop/donnarule https://www.instagram.com/donnaruledesign/

E/F/G

Engels Universe @engelsuniverse

Escape Frames https://escapeframes.com/ https://www.instagram.com/escapeframes/

Etna http://www.etnaglass.com https://www.instagram.com/etna.glass/

Feine Hüte http://www.feinehuete.eu

Feines Kleines http://www.feines-kleines.de feines.kleines

Framboiselle Ceramics https://www.etsy.com/shop/FramboiselleCeramics @framboiselle.ceramics

Gusti Leder GmbH https://www.gusti-leder.de/ https://www.instagram.com/gustileder/?hl=de

H/I/K

Handmade by Äri https://instagram.com/handmadebyaeri?utm_medium=copy_link

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de https://www.instagram.com/hautekuki_diemarkise/?hl=de

himmelbeet himmelbeet.de https://www.instagram.com/himmelbeet/?hl=de

House of Scrunchies http://www.houseofscrunchies.de @house_of_scrunchies

IIOO.jewelry iioo.jewelry https://www.instagram.com/iioo.jewelry/

Katharina Vey Schmuckdesign http://www.katharinavey.de http://www.instagram.com/katharina_vey

kazquasi http://www.kazukishibata.com Instagram@kazquasi

Kein Schmetterling http://www.keinschmetterling.com https://www.instagram.com/keinschmetterling/

KOSAE http://www.kosae.de https://www.instagram.com/kosae_jewellery

Kozmic Kat

Kulturverlag Kadmos https://www.kulturverlag-kadmos.de/ https://www.instagram.com/kulturverlag_kadmos/

L/M/N

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com laetiberlin (Instagram), LaetiBerlin (Facebook)

leeceeprints http://www.leeceeprints.com instagram.com/itsleecee

Lejlac http://www.lejlac.com lejlac.vulva

LieSa Schönes aus Wolle http://etsy.com/de/shop/LieSaStrickDesign http://www.instagram.com/liesalieb

Lila Lelanz Schmuck Etsy: Lila Lelanz Lila Lelanz

Lucille Guder Art https://lucilleguderart.bigcartel.com/ https://www.instagram.com/lucille_guder_art/

Lumaya https://lumaya.de/en https://www.instagram.com/lumaya.de/

Maison Delight 168 https://www.maisondelight-168.com/homepage/de/ https://www.instagram.com/maison.delight.168/

maleika-berlin http://www.maleika-berlin.de

Martis Berlin https://martisberlin.com/ https://www.instagram.com/martisberlin/

Mei MOONA http://www.meimoona.com instagram.com/meimoona.design

Molle Manufaktur instagram.com/mollemanufaktur

MUDMUD Ceramics keine https://www.instagram.com/mudmud_ceramics/

My Woolen Friends https://www.mywoolenfriends.com/ https://www.instagram.com/mywoolenfriends/

myArt.Berlin http://www.myart-berlin.de https://www.instagram.com/myart.berlin/

Nasukisu nasukisu.com https://www.instagram.com/nasukisu/

nichtlicht nichtlicht.com

NOAS http://www.noas-shop.com http://www.instagram.com/noas.berlin

O/P

O’Donnell Moonshine https://odonnell.de http://www.facebook.com/odonnellmoonshine 

Olivia Barney http://www.oliviabarney.com instagram: @ohmabeads @blotgirl

PauwPauw http://www.pauwpauw.com https://instagram.com/pauwpauwproducts/

Pikto3000 http://Www.Pikto3000.com https://instagram.com/pikto3000?utm_medium=copy_link

PikuBerlin http://www.pikuberlin.com piku.berlin

Plant Art http://www.plant-art.de

planty skies http://www.plantyskies.com https://www.instagram.com/plantyskies/

Podrum Berlin http://www.podrum.berlin @podrum.berlin

Porzellanatelier NL http://www.natalia-lenzendorf.de

Pradera Handmade https://praderahandmade.com/ https://www.instagram.com/praderahandmade/

Riding Rhino https://www.etsy.com/de/shop/RidingRhino?ref=shop_sugg https://www.instagram.com/ridingrhino/

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com http://www.instagram.com/ruby.on.tuesday

S/T

Schecknitzki

softeternity by Meira Dins http://www.softeternity.de http://www.Instagram.com/softeternity

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de http://instagram.com/sommerkeramik

sperhake ceramics https://www.etsy.com/de/shop/sperhakeceramics https://www.instagram.com/sperhakeceramics/

Studio Cavour http://www.studiocavour.de https://www.instagram.com/studio.cavour/

Studio Tampopo https://studiotampopo.com https://www.instagram.com/studio_tampopo

Tanya Doan Art http://tanyadoan.art https://www.instagram.com/apatheticsheep/

Tapeography https://www.instagram.com/tapeography/

The Burrow Prints https://www.theburrowprints.com/ https://www.instagram.com/the.burrow.prints/

TOUSTA http://www.tousta.com

U/V/W

Ulrike Mohme https://www.instagram.com/ulrike_mohme/

Uschi Schneider

Uschis Kreativ Space

Veronika Kruse

Wedding-Bücher http://www.wedding-buecher.de

Yves Kervoelem http://www.yveskervoelen.com http://www.instagram.com/yveskervoelen

Zeitzeugen und Elefanten in Arbeit https://www.instagram.com/zeitzeugen.und.elefanten/

%d Bloggern gefällt das: