Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer am 8. Dez

Essen

American Sandwiches: humblepieberlin http://www.humblepie.de

Mexikanisch: El mexicano tacos @elmexicanotacos

Asiatische Klebekuchen COZYMAZU http://www.facebook.com/Cozymazu

Italienisch: Das Panzerotto https://www.facebook.com/DasPanzerotto/

Kaffee: The Coffee man @thecoffeemanberlin

Vegane Burger: TofuTussis https://www.faceook.com/tofutussis/

Waffeln: Tapa Girl

Bratwurst/Fleisch: Beefbutze

Käsespätzle: Charlottenburger

Afrikanisch: Mimi

Stände

A

Anna Diekmann http://www.annadiekmann.com

Andraschmuck

Atelier Henny Behm https://www.facebook.com/AtelierHennyBehm/

Atelier Lii

atelier_park 217 berlin http://www.instagram.com/atelier_park217

B

beDECKENdes http://www.bedeckendes.de

berlinconcrete https://www.instagram.com/berlinconcrete/

Gentle Gin http://www.gentlegin.com

bieg-o-mat http://www.bieg-o-mat.de

BioBunnies http://www.biobunnies.com

Biscuits Bredaland http://www.bredaland.com

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de

Bruman Design http://brumandesign.com/

C

CERNA|CERNY https://4884cernacerny.tumblr.com

CHAKAL http://www.chakal.de

Christian Metzner Brandenbrug http://www.christian-metzner.com

Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com

D/F

Dommelchen – Handmade in Berlin http://www.dommelchen-berlin.de

Fitz and Huxley http://www.fitzandhuxley.com

Feines Kleines http://www.feines-kleines.de

forkitdesign http://www.forkitdesign.com

Frameworks Berlin http://www.frameworksberlin.com

Fräulein Frucht http://www.facebook/fraeuleinfrucht

FREYTAG Liqueurs & Spirits http://www.freytagliqueurs.de

 

G/H

Goldacker Schokoladen&Torten http://www.goldacker.berlin

handgewebtinberlin http://www.handgewebtinberlin.wordpress.com

Handmade by Äri https://instagram.com/handmadebyaeri?igshid=csdk5ggxp9w1

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

himmelbeet Gemeinschaftsgarten http://www.himmelbeet.de

himmelrosa http://www.himmelrosa.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

HolzWolle-SpielKunst http://holz-wolle.com/

 

I/J

impressed jewelry http://www.impressed-jewelry.com

Jana https://jana-composed-pictures.com/

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

KoRo http://www.korodrogerie.de

KBS e.V. Kontakt- und Begegnungsstätte e.V. http://www.kbsev.de

Keku Kerzenkunst https://www.facebook.com/KekuKerzenkunst.Berlin

Klinova & Egles https://www.etsy.com/shop/eglesmade

KOLONNE NULL https://kolonnenull.com/

Kräuter-Mian http://www.mian.berlin

KULĀ Berlin http://www.kulaberlin.de

L/M/N

Lemeta Leder http://www.instagram.com/lemetaleder

Lempp http://www.ute-lempp

Lenas Strickwinkel http://www.lenasstrickwinkel.etsy.com

LieSa Schönes aus Wolle

LifesTiles https://www.facebook.com/lifestiles.art/

LW http://www.redo-arts.de

Mein Berlin http://www.jiskadewaard.com

Menetetesminimanufactur

MexiLove | Berliner Tomatenschnaps http://www.mexilove.de

Meyers & Fügmann http://www.meyersfuegmann.com

monday market http://www.monday-market.com

nils ae http://www.nilsschaeffner.com

Nodum Berlin http://www.instagram.de/nodum_berlin

nofretitty http://www.instagram.com/nofretitty

 

O/P/S

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

PauwPauw http://www.pauwpauw.com

potipoti accessories http://www.potipotiaccessories.com

Prime Time Theater https://primetimetheater.jimdofree.com/

Salmari http://de.salmari.nl

Sealvi http://www.facebook.com/sealvi

Seekprint http://www.liinalember.com

Seifengarten http://www.seifengarten.de

Serigraphica http://www.serigraphica.com

Somakeramik http://www.mailaden-keramik.dkeramik.de

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de

STEINzeug http://www.steinzeug-birkenwerder.de

T/U/V

Tante Donatella https://www.etsy.com/de/shop/TanteDonatella

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

Uhrzeigerin http://www.Uhrzeigerin.de

Ulrike Mohme http://www.ulrikemohme.com/

Verena Ortelli http://www.verena-ortelli.de/

VIOSUS

Viviana Vecchi Upcycling

von pleissenstein https://von-pleissenstein.de/

W/Y/Z

Warengruppe Ost http://www.warengruppe-ost.com

Wedding-Bücher http://www.wedding-buecher.de

Wunderstueck https://wunderstueck.wordpress.com

Yas Organic Baby Wear https://www.etsy.com/de/shop/YasOrganicBabyWear

Yves Kervoelen http://www.yveskervoelen.com

Zugvogel Designs http://www.zugvogeldesigns.com

 

Follow us on Instagram

LAST ROUND!
Ab Morgen, Freitag bis Sonntag eröffnet das Nordpol Winterdorf das letzte Mal. 
Es erwarten Euch rund 30 neue Aussteller, Workshops, Musik, Performer und richtig leckeres Essen.  Kommt vorbei! Provinzstrasse 40, 13409 Berlin  20.– 22. Dez. 2019  Freitags: 16 - 22 Uhr, Samstags & Sonntags: 14 - 22 Uhr #nordpolwinterdorf#nordpol#weddingwintermarkt#reinickendorf#christmas#snowflakes#mulledwine#bonfire#christmastree#snow#schnee#schneeflocken#weihnachtsmarkt#christmasmarket#wedding#leopoldplatz#artanddesign#art#design#market#gluehwein#weihnachten#weihnachtslieder#christmassongs#stockbrot#winterlicherwedding#berlinevents#weddingweiser#mitvergnuegen#berlinadventure
LAST ROUND!
Ab Morgen, Freitag bis Sonntag eröffnet das Nordpol Winterdorf das letzte Mal. 
Es erwarten Euch rund 30 neue Aussteller, Workshops, Musik, Performer und richtig leckeres Essen.  Kommt vorbei! Provinzstrasse 40, 13409 Berlin  20.– 22. Dez. 2019  Freitags: 16 - 22 Uhr, Samstags & Sonntags: 14 - 22 Uhr #nordpolwinterdorf#nordpol#weddingwintermarkt#reinickendorf#christmas#snowflakes#mulledwine#bonfire#christmastree#snow#schnee#schneeflocken#weihnachtsmarkt#christmasmarket#wedding#leopoldplatz#artanddesign#art#design#market#gluehwein#weihnachten#weihnachtslieder#christmassongs#stockbrot#winterlicherwedding#berlinevents#weddingweiser#mitvergnuegen#berlinadventure
LAST ROUND!
Ab Morgen, Freitag bis Sonntag eröffnet das Nordpol Winterdorf das letzte Mal. 
Es erwarten Euch rund 30 neue Aussteller, Workshops, Musik, Performer und richtig leckeres Essen.  Kommt vorbei! Provinzstrasse 40, 13409 Berlin  20.– 22. Dez. 2019  Freitags: 16 - 22 Uhr, Samstags & Sonntags: 14 - 22 Uhr #nordpolwinterdorf#nordpol#weddingwintermarkt#reinickendorf#christmas#snowflakes#mulledwine#bonfire#christmastree#snow#schnee#schneeflocken#weihnachtsmarkt#christmasmarket#wedding#leopoldplatz#artanddesign#art#design#market#gluehwein#weihnachten#weihnachtslieder#christmassongs#stockbrot#winterlicherwedding#berlinevents#weddingweiser#mitvergnuegen#berlinadventure
%d Bloggern gefällt das: