Kunstmarkt ausm Wedding

Next: Frühjahr 2018

Teilnehmer am 6. Mai

Saison Eröffnung: 06. Mai 2018, 12-19 Uhr

Streetfood:

Eiscafe Kibo https://www.facebook.com/EissalonKibo
Vegane Sandwichs www.streats.de
Mexican Food www.saboramiberlin.com
Waffel/Kuchen www.tapagirl-berlin.de
Ube-Burger www.tapagirl-berlin.de
Asian Food   Han-Foodtruck
Kaffee TheCoffeemen Leopoldplatz

Lebensmittel:

Apiarium, Honig und mehr http://www.apiarium-met.de
Crazy Bastard Sauce http://www.crazybastardsauce.com
himmelbeet & inklusiver Kräutergarten am Dohnagestell http://www.himmelbeet.de
Konfitube http://www.konfitube.de
Kräuter Mian www.mian.berlin
O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

Kunst & Designstände:

AnnaMiau&FenekStudio http://www.fenek.bigcartel.com/ https://www.instagram.com/annamiau_ceramics/

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

Antikapratika http://www.antikapratika.com

art by NMA [Nancy Marisa Arlt] http://www.artbynma.com

Atelier FigurenGold http://www.figurengold.de

B/C

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de

Camera Minuterq Berlin https://m.facebook.com/Camera-Minutera-Berlin-178597335839346/

CO’PS http://www.co-ps.com

Concrete Jungle

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin

Colorblind Patterns https://colorblindpatterns.com

D/E/F

DruckbarWedding http://www.druckbarwedding.com

Elzbag http://www.elzbag.com

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de

EVERYBUDDIE http://www.everybuddie.de

fanidø http://www.etsy.com/shop/fanido

Fitz & Huxley http://www.fitzandhuxley.com

Flo Schumann

Frameworks Berlin GmbH http://www.frameworksberlin.com

G/H

Garden State Candles http://www.gardenstatecandles.com

Glück mit Glied http://www.glueckmitglied.com

Haskett Prints http://danielhaskett.tictail.com/

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

HolzWolle-SpielKunst http://holz-wolle.com/

I/K

Insel.H     http://inselh.tumblr.com

ito  www.itoitoitoitoito.com

Ivooo / Kussay Urban Wear http://www.kussay.com #ivooo.image.light

K A L A mirrorwork http://www.kala.space

Kaliko http://www.kaliko.co

KARO-LINA https://de.dawanda.com/shop/karo-lina

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

Kepardi Company http://www.kepardicompany.fi

Kulturverlag Kadmos http://www.kulturverlag-kadmos.de

L/M

Lichtphilosophie Concept Store  www.lichtphilosophie.com

LifesTiles http://www.lifestiles.art

Liinaillustrations http://www.liinalember.com

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

Mabellevie http://mabellevie.de/

maleika-berlin http://www.maleika-berlin.de

ManuFactory http://www.manufactory-berlin.de/

Mein Berlin www.jiskadewaard.com

MICOU http://www.micou.de

Mijita http://www.mijita.de

mod. http://www.m-o-d.store

N/O

NICHTLICHT http://www.nichtlicht.com

Ninalu http://www.ninalu.org

noodart http://www.noodart.com

P

papercraft at heart http://www.papercraft-berlin.de

papillonberlin http://www.papillonberlin.de

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/

Peter & Pat Seifenblasen http://www.peter-pat-seifenblasen.de

Plötzlich ist es Kunst http://www.ploetzlichkunst.de

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

S

Sara Conte http://www.saraconte.de

Schönes für Kinder

Sealvi http://www.facebook.com/sealvi

SilviaFornie „SiFo“ http://www.silvifornie.com

Sommerkeramik http://sommerkeramik.de

sperhake-ceramics https://www.etsy.com/shop/sperhakeceramics

Spiegelei Berlin http://www.spiegelei-berlin.com

STEINzeug Keramik http://www.steinzeug-birkenwerder.de

Stoffberg.Berlin  http://facebook.com/meinekleinekinderwelt

T

TARTAR http://www.tartar-berlin.com

the odd little world http://www.intagram.com/theoddlittleworld

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

TINOLISS http://www.TINOLISS.com

trixibelle

W/Y

WOODLANDART.BERLIN http://www.ruzicandrea.com

YUVIA  www.yuvia.de

%d Bloggern gefällt das: