Kunstmarkt ausm Wedding

Next: Frühjahr 2018

Teilnehmer am 5. August

Next: 05. August 2018, 12-19 Uhr
70 Design- & Kunststände
8 Streetfood Stände
Nebenprogramm

Nebenprogramm:

Live Musik
Live Portraitfotografie mit der Camera Minutera
Schauspieler des Prime Time Theaters vor Ort
Comic Portrait Zeichnen bei https://www.dnmai.de/
Live Henna-Bemalung by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

Streetfood:
Eiscafe Kibo https://www.facebook.com/EissalonKibo
Korea Streetfood: Mukza Koreanische Speisen
Southern Fried Chicken & Sandwiches www.humblepie.de
Parfait.Berlin www.parfait.berlin
Pancakes süße & salzig
Kaffee www.woodyscooffee.de

Lebensmittel/Essbare Waren/Pflege:
Kräuter Mian www.mian.berlin
O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de
Olivenschaum http://www.olivenschaum.de
Seifengarten http://www.seifengarten.de

Kunst & Designstände:

 

A

AKYA Berlin www.akya-berlin.com

AnnaMiau&FenekStudio http://www.fenek.bigcartel.com/ https://www.instagram.com/annamiau_ceramics/

Antje Gratzik, Dipl. Bildhauerin http://www.Gratzik.de

Art Meets Education https://www.artmeetseducation.de/

artxs http://www.artxs.de

Atelier Nuno http://www.atelier-nuno.de

B/C

bijohly http://www.bijohly.de

Brigitte http://www.schneiderkeramik.de

Camera Minuterq Berlin https://m.facebook.com/Camera-Minutera-Berlin-178597335839346/

Causalux http://www.causalux.de

Coloro

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin

Crafts and Cramps https://www.instagram.com/craftsandcramps/

D

D.N.Mai – Creative Works. https://www.dnmai.de/

Dommelchen * Handmade in Berlin http://www.dommelchen-berlin.de

E/F

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de

EVERYBUDDIE http://www.everybuddie.de

Flo Schumann

Fotomädchen https://de.dawanda.com/shop/fotomaedchen

Frameworks Berlin GmbH http://www.frameworksberlin.com

From the Yoniverse

H

Haskett Prints http://danielhaskett.tictail.com/

Helmut Menzel

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

himmelrosa http://www.himmelrosa.de oder himmelrosashop bei Instagram

HolzWolle-SpielKunst http://holz-wolle.com/

HutARTig

I/K

IAAI http://www.iaaidesign.com

Insel.H http://inselh.tumblr.com

K A L A mirrorwork http://www.kala.space

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

Kräuter Mian http://www.mian.berlin

KTHXBYE https://www.instagram.com/robin_kowalewsky/

Kulturverlag Kadmos http://www.kulturverlag-kadmos.de

L

lenmitfaden https://de.dawanda.com/shop/lenmitfaden

Lígia Milagres https://ligiamilagres.carbonmade.com/

Luka Bunic Artist https://www.instagram.com/luka_bunic/

M/N

ManuFactory http://www.manufactory-berlin.de/

Many Makers http://www.many-makers.com

Melinda Violet Fleshman | CREATIVE SOUL* http://www.melindavioletfleshman.de

Mijita http://www.mijita.de

mod. http://www.m-o-d.store

Moss Keramik http://www.mosskeramik.de

NICHTLICHT http://www.nichtlicht.com

NO WÓDKA https://nowodka.com/

O/P/Q

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

Olivenschaum http://www.olivenschaum.de

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

Quick and Dirty Design

R/S

Rhs-Berlin www.RHS-BERLIN.de

Robert Richter – Artist & Illustrator http://www.robertrichter-art.com

Sealvi http://www.facebook.com/sealvi

Shao Design http://www.heyshao.com

sitdoggsit http://www.etsy.com/shop/sitdoggsit

sperhake-ceramics https://www.etsy.com/shop/sperhakeceramics

Strange Animals https://www.facebook.com/Hoppeschi/

süssmädchen http://www.suessmaedchen.com

T

Tante Dilet https://www.etsy.com/de/shop/TanteDilet

the odd little world http://www.intagram.com/theoddlittleworld

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

Tonic Prints http://www.etsy.com/shop/tonicprint

U/W

Ulrike Mohme http://www.ulrikemohme.com/

werkkunstgalerie http://www.werkkunstgalerie.eu

wolfspainting http://www.wolfspainting.org

WOODLANDART.BERLIN http://www.ruzicandrea.com

Wunderstueck

X/Y

Xenia Schmidt Illustration http://www.xeniaschmidt.com

YUVIA http://www.yuvia.de