Kunstmarkt ausm Wedding

Next: Frühjahr 2018

Teilnehmer am 3. Juni

Next: 03. Juni 2018, 12-19 Uhr
70 Design- & Kunststände
8 Streetfood Stände
Nebenprogramm

Nebenprogramm:
Tape Art Installation mit dem  Museum für Islamische Kunst im Pergamonmuseum
Kinderchor des ATZE Musik Theaters (15 Uhr)
Live Portraitfotografie mit der Camera Minutera
Schauspieler des Prime Time Theaters vor Ort
Live Musik vor der Kirche (wird noch bekannt gegeben)

Streetfood:

Eiscafe Kibo https://www.facebook.com/EissalonKibo
Mexican Food www.saboramiberlin.com
Waffel/Kuchen www.tapagirl-berlin.de
Ube-Burger www.tapagirl-berlin.de
Asian Food   Han-Foodtruck
Kaffee TheCoffeemen Leopoldplatz

Lebensmittel/Essbare Waren:
himmelbeet & inklusiver Kräutergarten am Dohnagestell http://www.himmelbeet.de
Gentle Gin http://www.gentlegin.de
Kräuter Mian www.mian.berlin
O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

Kunst & Designstände:

A/B

Ana Glass Design https://de.dawanda.com/shop/anaborges

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

bijohly http://www.bijohly.de

BluePinkYellow

C

Camera Minuterq Berlin https://m.facebook.com/Camera-Minutera-Berlin-178597335839346/

CERNA/CERNY https://4884cernacerny.tumblr.com/

Christian Metzner Brandenburg christian-metzner.com

D/E

D.N.Mai – Creative Works. https://www.dnmai.de/

elsepopellse http://www.elsepopellse.de

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de

EVERYBUDDIE http://www.everybuddie.de

F/G

Fotomädchen https://de.dawanda.com/shop/fotomaedchen

Frameworks Berlin GmbH http://www.frameworksberlin.com

freckle fun

H

handgewebt in berlin http://www.handgewebttinberlin.wordpress.com

Haskett Prints http://danielhaskett.tictail.com/

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

himmelbeet & inklusiver Kräutergarten am Dohnagestell http://www.himmelbeet.de

HutARTig

I/K

IAAI http://www.iaaidesign.com

IDA PING handmade jewelry Berlin & julia zielske l photodesign mit Sabrina

Ivooo / Kussay Urban Wear http://www.kussay.com #ivooo.image.light

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

KBS e.V.    www.kbsev.de

konkret.designwerkstatt http://www.instagram.com/konkret.designwerkstatt

Kräuter Mian http://www.mian.berlin

KTHXBYE https://www.instagram.com/robin_kowalewsky/

Kulturverlag Kadmos http://www.kulturverlag-kadmos.de

Kunst A http://www.atelierkunstdirekt.de

Kupfermond http://www.kupfermond.net

L

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com

Le Fabrik https://de.dawanda.com/shop/lefabrik

lenmitfaden https://de.dawanda.com/shop/lenmitfaden

Liinaillustrations http://www.liinalember.com

Little Miss Arty-Illustrationen http://www.littlemissarty.de

M

Mabellevie http://mabellevie.de/

MAISOAP http://www.maisoap.de

ManuFactory http://www.manufactory-berlin.de/

Maren Sahl-Bauer Schmuckdesign sahlbauer.de

Monkey Minder http://www.monkey-minder.com

mymohiki – paperworks aus berlin http://www.mymohiki.com

N/O

NICHTLICHT nichtlicht.com

Ninalu http://www.Ninalu.org

noodart http://www.noodart.com

P/R

Papierwerkstatt http://www.papier-werkstatt.net

park 217 berlin instagram.com/mar_park217

Peter & Pat Seifenblasen http://www.peter-pat-seifenblasen.de

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

Rhs-Berlin WWW.RHS-BERLIN.DE

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com

S

Schönes für Kinder

Sealvi http://www.facebook.com/sealvi

Seifengarten http://www.seifengarten.de

spänemarlene http://www.spaenemarlene.de

Strange Animals https://www.facebook.com/Hoppeschi/

Street-Art-Berlin https://www.facebook.com/Street-Art-Berlin-Fanpage-295700683891729/

T

TELL ME organic goods http://www.tellme.berlin

The Laughing Kookaburra https://www.facebook.com/kookaburrahairaccessories/

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

Très Délicieux http://www.cirque-culinaire.de

U/V/W

Utes Kunstsalon http://www.ute-lempp.de

van der Meulen vandermeulen-design.de

VIOSUS

werkkunstgalerie http://www.werkkunstgalerie.eu

Wunderstueck

Y

yk.illustrations http://www.cargocollective.com/ykillustrations

YUVIA http://www.yuvia.de

 

%d Bloggern gefällt das: