Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer am 2. Sept.

Next: 02. Sept. 2018, 12-19 Uhr
70 Design- & Kunststände
8 Streetfood Stände
Nebenprogramm

Nebenprogramm:

Live Musik ab 12 Uhr
Forro Tänze (Brasilianische Tänze) ab 16 Uhr
Live Portraitfotografie mit der Camera Minutera
Schauspieler des Prime Time Theaters vor Ort
Comic Portrait Zeichnen bei https://www.dnmai.de/
Live Henna-Bemalung by CaBo Malerei www.cabo-malerei.de

Streetfood:
Veganes Streetfood:www.streats.de
Mexikanisches Essen: www.saboramiberlin.com
Speise Eis: Eiscafe Kibo
Korea Streetfood: Mukza Koreanische Speisen
Burger: Tapagirl
Kuchen/Waffel: Eiskult Wedding
Kaffee @thecoffeemanberlin

Lebensmittel/Essbare Waren/Pflege:
Kräuter Mian www.mian.berlin
O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de
Crazy Bastard Sauce http://www.crazybastardsauce.com
Seifengarten http://www.seifengarten.de
Schoko Schoko
Sealvi http://www.facebook.com/sealvi
himmelbeet & inklusiver Kräutergarten am Dohnagestell http://www.himmelbeet.de

Kunst & Designstände:

A

ANDERS & KOMISCH http://www.andersundkomisch.de

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

Art Meets Education https://www.artmeetseducation.de/

Artandeco http://www.artandeco.com

Atelier Nuno http://www.atelier-nuno.de

B

Berlin Art Glas http://www.berlinartglas.com

Bommesbude http://www.blog.isabelle-bommes.de

C

Camera Minuterq Berlin https://m.facebook.com/Camera-Minutera-Berlin-178597335839346/

Casa MALO @casa_malo

Causalux http://www.causalux.de

chrisglas

Christian Metzner Brandenburg http://www.christian-metzner.com

Christina Kuschkowitz http://www.christinakuschkowitz.de

Colorblind pattern & Yuvia https://colorblindpatterns.com

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin

D

D.N.Mai – Creative Works. https://www.dnmai.de/

Dommelchen * Handmade in Berlin http://www.dommelchen-berlin.de

Druckbar Wedding   https://druckbarwedding.com

F/G

fanidø http://www.etsy.com/shop/fanido

Fanni Florian http://www.fanniflorian.com oder http://www.instagram.com/fanniflrn

Frameworks Berlin GmbH http://www.frameworksberlin.com

Galerie Eichinger&Eichinger http://www.eichinger-evelyn.de /www.eichinger-georg.de

Garden State Candles http://www.gardenstatecandles.com

GlückmitGlied https://glueckmitglied.com

H

handgewebt in berlin  https://handgewebtinberlin.wordpress.com

Haskett Prints http://danielhaskett.tictail.com/

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

HutARTig

I/K

ito http://www.itoitoitoitoito.com

Ivooo / Kussay Urban Wear http://www.kussay.com #ivooo.image.light

KARO-LINA https://de.dawanda.com/shop/karo-lina

konkret.designwerkstatt http://www.instagram.com/konkret.designwerkstatt

Kräuter Mian http://www.mian.berlin

Kulturverlag Kadmos http://www.kulturverlag-kadmos.de

L

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com

Leevenstein GbR http://www.leevenstein.com

lenalieb http://www.lenalieb.de

lenmitfaden https://de.dawanda.com/shop/lenmitfaden

LieSa Schönes aus Wolle    www.LieSa.dawanda.com

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

M

Mabellevie http://mabellevie.de/

ManuFactory http://www.manufactory-berlin.de/

Mijita http://www.mijita.de

Mind Over Matta Instagram: @mind.over.matta

Moss Keramik http://www.mosskeramik.de

N/O/P

NICHTLICHT http://www.nichtlicht.com

NO WÓDKA https://nowodka.com/

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

Palavara http://palavara.com/ceramics.html

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

Prints Eisenherz https://de.dawanda.com/shop/printseisenherz

R/S

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com

Sara Conte http://www.saraconte.de

Soma Keramik http://www.mailaden.de

SPIELGEFAEHRTEN http://www.spielgefaehrten-berlin.com

Steppenkind http://www.steppenkind.com

T/U

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

Tonic Prints http://www.etsy.com/shop/tonicprint

Ulrike Mohme http://www.ulrikemohme.com/

Utes Kunstsalon http://www.ute-lempp.de

V/X/Y/Z

*vergissmeinnicht*  https://www.youngcaritas.de/lokalisiert/berlin/vergissmeinnicht

werkkunstgalerie http://www.werkkunstgalerie.eu

Xenia Schmidt Illustration http://www.xeniaschmidt.com

yk.illustrations http://www.cargocollective.com/ykillustrations

Zielnik