Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 5. September

Gastro Anbieter/innen

Mexikanisch El mexicano Tacos 

Eis Eiscafé Kibo

Afrikanisch Mimi Africanfood

Kaffeewagen The Coffeemen

Limonaden Latino Event Catering

American Sandwich Humble Pie

Italienisch Isola Italia

Französische Pommes La bonne frite @Seblabonnefrite

Das Panzerotto

Crepe/Kuchen

Nebenprogramm

Strassenmusik

Forro Performance

Aussteller/innen

A/B

African Pride Designs http://www.africanpridedesigns.com https://www.instagram.com/african_pride_designs/

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

Atelier Park217 Berlin instagram.com/atelier_park217

BEAUTY OAK http://www.beautyoak.de instagram/beautyoak_slowfashion

Becicle http://www.becicle.com @becicleberlin

Bijohly Www.bijohly.de

Bilder und Bildgeschichten https://www.recknitzthal.de/de/ https://www.facebook.com/Schnapsratte

BioBunnies http://www.biobunnies.com https://www.instagram.com/biobunnies_shop/

Bock & Gardener Fabrication feiner Sache https://marmelade.berlin

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.facebook.com/BolleUndScheeseC

C/D

café freysinn http://www.freysinn.com

Camera Minutera Berlin https://www.instagram.com/cameraminuteraberlin/?hl=de

Carl Smith ART http://www.carlsmithart.com http://www.instagram.com/carlsmithart

CO’PS https://www.co-ps.com/

Collagegarten http://www.sylke-lindemann.de https://www.instagram.com/frausylli/

Colored Void https://www.instagram.com/colored_void/

Coloro Mystic http://www.coloro-mystic.com https://www.instagram.com/coloromystic/

Cristina Tatar http://www.cristinatatar.com

Dirks Big Bunnies http://www.dirksbigbunnies.com www.facebook.com/bigbunnies

E/F

Engel’s Universe https://www.facebook.com/EngelsUniverseArtworks?locale=de_DE @engelsuniverse

Engelbrotmode http://www.engelbrotmode.de https://www.instagram.com/engelbrotmode/

Erbsy Studio http://www.etsy.com/shop/ErbsyStudio Keramik – ceramics

Everybuddie

fanidø http://www.etsy.com/de/shop/fanido http://www.instagram.com/fanido_

Favourites Film Festival http://www.fffberlin.de https://www.instagram.com/favouritesfilmfestival/

Feines Kleines feines-kleines.de Instagarm: feines.kleines

Formenvielfalt https://www.formenvielfalt.de/ https://www.instagram.com/formen_vielfalt/

Frau Gerlach https://www.etsy.com/shop/FrauGerlach

G/H

GemeoArt gemeoart.etsy.com instagram.com/gemeo.art

Gentle Gin http://www.gentlegin.de @gentlegin

handgewebt in berlin handgewebtinberlin.wordpress.com Facebook/handgewebtinberlin

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de https://www.instagram.com/hautekuki_diemarkise/

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de http://www.instagram.com/cabo_malerei

himmelrosa http://www.himmelrosa.de https://www.instagram.com/himmelrosashop

HolzWolle-SpielKunst https://holz-wolle.com https://www.instagram.com/holzwolle_spielkunst/

HutARTig

HydroTower www.hydrotower.de  @green_hydrotower

I/J/K

Ito macrame works itoitoitoitoito.com Instagram.com/itoitoitoitoito_

Jana Marlene Lippert janamarlenelippert.com https://www.instagram.com/janamarlenelippert/

JOPLINS® Sunglasses http://www.wearjoplins.com http://www.instagram.com/joplins_sunglasses

Ju Keramik und Besteckkunst http://www.ju-keramik.de

JULINDE – Schöne Dinge aus Keramik http://www.julinde.net julinde.ceramics

K-Upcycling http://www.K-upcycling.de k._upcycling

Kadmos´ koole Postkartenkalender http://www.kulturverlag-kadmos.de https://www.instagram.com/kulturverlag_kadmos/

KAYA http://www.iamkaya.de @ashleyjones_creations

KBS e.V. „Das Netz das hält“ http://www.kbsev.de

Kiezelfen Schmuck & Accessoires http://www.kiezelfen.de https://www.instagram.com/kiezelfen/

Kleine Franzosen https://kleinefranzosen.de/shop/kinder/ https://www.instagram.com/kleinefranzosen/

Kulaberlin http://www.kulaberlin.com @kulaberlin

L/M

Laura Stolz http://www.laurastolz.de https://www.instagram.com/laurastolzdesign

lenmitfaden http://www.etsy.com/de/shop/lenmitfaden https://www.instagram.com/lenmitfaden/

LieSa Schönes aus Wolle etsy.com/de/shop/LieSaStrickDesign @liesalieb

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

Lucille Guder Art https://www.etsy.com/shop/LucilleGuderArt https://www.instagram.com/lucille_guder_art/

Makai Berlin https://www.etsy.com/de/shop/MakaiBerlin https://instagram.com/makai.berlin

Martin Krusche Illustrationen http://www.martinkrusche.de instagram.com/kruschemartin

Mayumi Origami http://www.etsy.com/shop/MayumiOrigami http://www.instagram.com/mayumiorigami

Mijita http://www.mijita.de https://www.instagram.com/__mijita__/

Mukao http://www.mukao.de https://www.facebook.com/Mukao.de, https://www.instagram.com/mukao.de/

My Woolen Friends https://www.mywoolenfriends.com/ https://www.instagram.com/mywoolenfriends/

mymohiki http://www.mymohiki.com http://www.instagram.com/mymohiki/

N/O

nasukisu http://www.nasukisu.com https://www.instagram.com/nasukisu/

neon4m http://www.neon4m.com @neon4m.berlin

nichtlicht http://www.nichtlicht.com

NOAS http://www.noas-shop.com http://www.instagram.com/noas.berlin

Noémie Fantôme https://noemie-chantome.com https://www.instagram.com/noemiefantome

nofretitty https://www.etsy.com/de/shop/nofretitty instagram.com/nofretitty

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de /odonnellmoonshine

Oktopulli http://www.oktopulli.de

P/R

Papierwerkstatt http://www.papier-werkstatt.net https://www.facebook.com/PapierWerkstatt

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/ https://www.instagram.com/pauwpauwproducts

pi.franc @pi.franc

Podrum Berlin podrum.berlin

Polaris Hats Bags http://www.polarishatsbags.com https://www.instagram.com/polaris.hatsbags/

Pollimpia’s pollimpias.com instagram.com/pollimpias

Pottery to the People http://www.potterytothepeople.com @potterytothepeople

Pradera http://www.praderahandmade.com

Prime Time Theater

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com http://www.instagram.com/ruby.on.tuesday

S

Sarah Vignon illustration_ casa_malo http://www.sarahvignon.com https://www.instagram.com/sarah_vignon/

Seifengarten http://www.seifengarten.de

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de http://www.instagram.com/sommerkeramik

Spänemarlene http://www.spaenemarlene.de Insta: spaenemarlene

Spiegelei Berlin http://www.spiegelei-berlin.com Spiegel in Fensterrahmen

STEINzeug http://www.steinzeug-birkenwerder.de steinzeg01

Studio Blanche http://www.studio-blanche.de @studioblancheberlin

Studio Tampopo https://studiotampopo.com/ https://www.instagram.com/studio_tampopo/

Susanne Haun http://www.susannehaun.de https://www.instagram.com/susanne_haun/

T/W

Tante Donatella https://www.etsy.com/de/shop/TanteDonatella https://www.instagram.com/tante_donatella

Tapetenatelier

Warengruppe Ost http://www.warengruppe-ost.com

Wild Pudu http://www.wildpudu.com @wild_pudu

Woodlandart.Berlin https://www.etsy.com/shop/WOODLANDARTBERLIN Instagram.com/Woodlandart.Berlin

%d Bloggern gefällt das: