Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 1. August

Gastro Anbieter/innen

Mexikanisch El mexicano Tacos 

Eis Eiscafé Kibo

Afrikanisch Mimi Africanfood

Kaffeewagen Wrapstars

Limonaden Latino Event Catering

American Sandwich Humble Pie

Italienisch Isola Italia

Crepe/Kuchen

Nebenprogramm

Strassenmusik

Forro Performance

Aussteller/innen

A

adhimiharja http://www.adhimiharja.com instagram adhimiharja

AIOS https://www.instagram.com/goennt.euch.der.weise/

ANDERS & KOMISCH https://www.andersundkomisch.de https://www.instagram.com/andersundkomisch

Artist katiestraus.com @katiestraus_art

Arts By MJK

Atelier cocon coloré https://www.facebook.com/coconcolore

Atelier Henny Behm https://www.facebook.com/AtelierHennyBehm

Atelier Park217 Berlin instagram.com/atelier_park217

B/C

Becicle http://www.becicle.com @becicleberlin

berlinergrau https://www.berlinergrau.de/ @berliner_grau_ceramics

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.facebook.com/BolleUndScheese

Calma Berlin https://www.instagram.com/calma.berlin/

Camera Minutera Berlin https://www.instagram.com/cameraminuteraberlin/?hl=de

Carl Smith ART http://www.carlsmithart.com http://www.instagram.com/carlsmithart

City Kino Wedding http://www.citykinowedding.de

Claudia Vitali http://www.claudiavitali.com claudiavitalii

Colored Void https://www.instagram.com/colored_void/

Cutethingsforcutepeople https://www.instagram.com/cutethingsjewelry

D/E

Dirks Big Bunnies http://www.dirksbigbunnies.com http://www.facebook.com/bigbunnies

DUFTE Manufaktur http://www.duftemanufaktur.com @dufte_manufaktur

Emaillewaren Viktor Dutombé

Engel’s Universe https://www.facebook.com/EngelsUniverseArtworks?locale=de_DE @engelsuniverse

F/G

fanidø http://www.etsy.com/de/shop/fanido http://www.instagram.com/fanido_

Feines Kleines feines-kleines.de Instagarm: feines.kleines

Frau Gerlach https://www.etsy.com/shop/FrauGerlach

ftwr-berlin.com follow the white rabbit ftwr-berlin.com @willi.rudolph.official

H/I

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de https://www.instagram.com/hautekuki_diemarkise/

Heide-Marie Arab

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de http://www.instagram.com/cabo_malerei

himmelrosa http://www.himmelrosa.de https://www.instagram.com/himmelrosashop

HutARTig

IDA PING Jewelry http://www.idapingberlin.de idapingberlin

J/K

j&J Hand in Handarbeit handinhandarbeit.de @handinhandarbeit

JOIASS joiass_jewellery

JOPLINS® Sunglasses http://www.wearjoplins.com http://www.instagram.com/joplins_sunglasses

Joray Fashions http://www.joray-fashions.de https://www.instagram.com/joray_fashions/

JULINDE – Schöne Dinge aus Keramik http://www.julinde.net julinde.ceramics

KAYA http://www.iamkaya.de

Kein Schmetterling http://www.keinschmetterling.com https://www.instagram.com/keinschmetterling/

Kunstgriff

L

Laura Stolz http://www.laurastolz.de https://www.instagram.com/laurastolzdesign

lenmitfaden http://www.etsy.com/de/shop/lenmitfaden https://www.instagram.com/lenmitfaden/

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

Lucille Guder Art https://www.etsy.com/shop/LucilleGuderArt https://www.instagram.com/lucille_guder_art/

M/N

maisoap , Schmidt und Petrovic GbR http://www.maisoap.de

Maison Delight 168 https://www.maisondelight-168.com https://www.instagram.com/maison.delight.168/

maleika-berlin http://www.maleika-berlin.de

Meersinn mehrmeersinn.de instergram

Mesh & Cloth http://www.meshandcloth.com https://www.instagram.com/meshandcloth/

mikono http://www.mikono.africa http://www.instagram.com/mikono.africa

minimal stones https://www.instagram.com/minimalstones/

Mlen Draws https://www.etsy.com/au/shop/MlenDraws https://www.instagram.com/mlen_draws/

Modular Context @modular.context

Monti Pots http://www.montipots.com https://www.instagram.com/monti.pots/

neon4m neon4m.com

nichtlicht nichtlicht.com

Noémie Fantôme https://noemie-chantome.com https://www.instagram.com/noemiefantome

nofretitty https://www.etsy.com/de/shop/nofretitty instagram.com/nofretitty

O/P

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de /odonnellmoonshine

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/ https://www.instagram.com/pauwpauwproducts/?hl=de

pi.franc @pi.franc

PIKU http://www.pikuberlin.com https://www.instagram.com/piku.berlin/

PINCH&COIL https://www.pinchandcoil.de https://www.instagram.com/pinchandcoil/

POE berlin http://www.etsy.com/de/shop/shopPOEberlin @poe.berlin

Polaris Hats Bags http://www.polarishatsbags.com https://www.instagram.com/polaris.hatsbags/

Pottery to the People http://www.potterytothepeople.com @potterytothepeople

R/S

Prime Time Theater

Riva Boutique instagram.com/etsyrivaboutique

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com http://www.instagram.com/ruby.on.tuesday

sabine-liebig@gmx.net etsy.com/de/shop/LieSaStrickDesign @liesalieb

schneiderkeramik http://www.schneiderkeramik.de

Seiha Heng/Heng Fashion https://www.hengfashion.com https://www.facebook.com/hengfashion

SinJewelryPorcelain http://www.sinanovska.com Instagram sinanovska_berlin

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de http://www.instagram.com/sommerkeramik

Spänemarlene http://www.spaenemarlene.de Insta: spaenemarlene

spleen berlin spleen.berlin spleenberlin

Studio +- http://www.studioplusminus.com https://www.instagram.com/studio_plusminus/

Studio Anna Diekmann http://www.annadiekmann.com @studio_annadiekmann

SusaMi https://www.susamidesign.com/ https://www.instagram.com/susami.design/

T

Tante Dilet http://www.tantedilet.etsy.com https://www.instagram.com/tante_dilet/

the bottled bar http://www.bottledbar.de https://www.instagram.com/thebottledbar/

the tinkery http://www.thetinkery.at @thetinkery

U/V/W

Uschis kreativ Space

VIOSUS Keine

Wunderstueck https://wunderstueck.wordpress.com/ https://www.instagram.com/wunderstueckonline/

Wunderwerk an der Spree https://www.etsy.com/shop/wunderwerkanderspree

%d Bloggern gefällt das: