Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 3. Oktober

Gastro Anbieter/innen

Afrikanisch Mimi Africanfood

Kaffeewagen The Coffeemen

Limonaden Latino Event Catering

Italienisch Isola Italia

Französische Pommes La bonne frite @Seblabonnefrite

Schweizer Raclett Raclettejan

Burger O‘Bamaas Foodtruck

Kuchen/Waffel Familiencafe Zaunkönig 

Nebenprogramm

Strassenmusik

Kinder Chor Atze Musik Theater

Aussteller/innen

A/B

Acryl und Tuschmalerei http://www.ute-lempp.de

Akelei Designs http://www.AkeleiDesigns.etsy.com http://www.instagram.com/akeleidesigns / http://www.instagram.com/akeleidesigns

Amoenus Sound & 2 Floating Leaves http://www.2floatingleaves.com http://www.amoenussound.com @2floatingleaves @amoenussound

ANDERS & KOMISCH https://www.andersundkomisch.de https://www.instagram.com/andersundkomisch

Anna Suno http://www.annasuno.de https://www.instagram.com/annasuno/?hl=de

Atelier Kryklok – Julia Magdalene Rómas http://www.juliaromas.de https://www.instagram.com/juliamagdaleneromas

Atelier Park217 Berlin instagram.com/atelier_park217

Becicle http://www.becicle.com @becicleberlin

berlinergrau http://www.berlinergrau.de @berliner_grau_ceramics @berlinergrau

Bilder und Bildgeschichten https://www.recknitzthal.de/de/ https://www.facebook.com/Schnapsratte

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.facebook.com/BolleUndScheese

Bruman Design etsy.com/shop/brumandesign @brumandesign (Instagram und Facebook)

C/D

Camera Minutera Berlin https://www.instagram.com/cameraminuteraberlin/?hl=de

Carl Smith ART http://www.carlsmithart.com http://www.instagram.com/carlsmithart

Clari Designs http://www.instagram.com/clari_Designs_schmuck

CO’PS http://www.co-ps.com

Collagegarten http://www.sylke-lindemann.de https://www.instagram.com/frausylli/

Colorblind Patterns Www.colorblindpatterns.com Instagram.com/colorblindpatterns

colored void https://www.coloredvoid.art/ https://www.instagram.com/colored_void/

Coloro Mystic http://www.coloro-mystic.com https://www.instagram.com/coloromystic/

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin instagram.com/coudre.berlin

Dirks Big Bunnies http://www.dirksbigbunnies.com http://www.facebook.com/bigbunnies

E/F

Einzelstück Berlin http://www.einzelstueck-berlin.de einzelstueck.berlin

Emma Maeyer @emmamaeyer

emptybooksberlin http://www.emptybooksberlin@me.com http://www.instagram.com/emptybooksberlin

Fairy Tales Retold http://www.fairytales-retold.com https://www.instagram.com/Fairytales.Retold

Feines Kleines feines-kleines.de Instagarm: feines.kleines

Frau Gerlach https://www.etsy.com/shop/FrauGerlach

H/I/K

Harriet Lenneman http://www.harrietlenneman.com Illustrationen – illustrations

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de http://www.instagram.com/cabo_malerei

HolzWolle-SpielKunst https://holz-wolle.com https://www.instagram.com/holzwolle_spielkunst/

HutARTig

IDA PING Jewelry http://www.idapingberlin.de idapingberlin

Imke http://www.instagram.com/imkeramik ceramics

imperfectpots imperfectpots.com https://www.instagram.com/imperfectpots/

Itchi5 http://www.itchi5.com instagram.com/itchi5

Kadmos´ koole Postkartenkalender http://www.kulturverlag-kadmos.de kulturverlag_kadmos

KAPKA kapkaberlin.com Mode – fashion

KARO-LINA https://www.facebook.com/BabyschuheKaroLina

Katharina Vey Schmuckdesign http://www.katharinavey.de http://www.instagram.com/katharina_vey

Kleine Franzosen https://kleinefranzosen.de/shop/kinder/ https://www.instagram.com/kleinefranzosen/

Kulaberlin Www.kulaberlin.com Kulaberlin

L/M

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com https://www.instagram.com/laetiberlin/

lejlac http://www.lejlac.com lejlac.vulva

Lela Levanas – Schönes aus Filz lela-levanas.berlin

lenmitfaden http://www.etsy.com/de/shop/lenmitfaden https://www.instagram.com/lenmitfaden/

LieSa Schönes aus Wolle https://www.etsy.com/de/shop/LieSaStrickDesign https://instagram.com/liesalieb

lotti.lot # minibilder Malerei/Zeichnung/ Drucke – painting, drawing, prints

Maison Delight 168 https://www.maisondelight-168.com https://www.instagram.com/maison.delight.168/

Makai Berlin https://www.etsy.com/de/shop/MakaiBerlin https://instagram.com/makai.berlin?igshid=iujx0925qism

Manikhin shop.manikhin.com instagram.com/manikhin

Marie Lorence Marie_lorence

Martin Krusche Illustrationen http://www.martinkrusche.de instagram.com/kruschemartin

Mayumi Origami http://www.etsy.com/shop/MayumiOrigami http://www.instagram.com/mayumiorigami

Mijita http://www.mijita.de https://www.instagram.com/__mijita__/

Mlen Draws https://www.etsy.com/au/shop/MlenDraws https://www.instagram.com/mlen_draws/

Modular Context Instagram: @modular.context

Monti Pots http://www.montipots.com https://www.instagram.com/monti.pots/

My Woolen Friends https://www.mywoolenfriends.com/ https://www.instagram.com/mywoolenfriends/

N/O/P/R

neon4m neon4m.com neon4m.berlin / neon 4m

nichtlicht nichtlicht.com

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de /odonnellmoonshine

Ohm Lab etsy.com/shop/ohmlab

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/ https://www.instagram.com/pauwpauwproducts/?hl=de

Polaris Hats Bags http://www.polarishatsbags.com https://www.instagram.com/polaris.hatsbags/

Pollimpia’s pollimpias.com instagram.com/pollimpias

Pottery to the People http://www.potterytothepeople.com @potterytothepeople

Prime Time Theater

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com http://www.instagram.com/ruby.on.tuesday

S

Sarah Vignon illustration_ casa_malo http://www.sarahvignon.com https://www.instagram.com/sarah_vignon/

Seifengarten http://www.seifengarten.de

serigraphica serigraphic.com

Soap Soop http://www.soapsoop.com https://www.instagram.com/soapsoop.berlin/

softeternity http://www.softeternity.de http://www.Instagram.com/softeternity

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de http://www.instagram.com/sommerkeramik

Spänemarlene http://www.spaenemarlene.de Insta: spaenemarlene

sperhake ceramics https://www.etsy.com/de/shop/sperhakeceramics https://www.instagram.com/sperhakeceramics

Studio Blanche http://www.studio-blanche.de @studioblancheberlin

Susanne Haun http://www.susannehaun.de https://www.instagram.com/susanne_haun/

U/W/Y

Upcycling Bedsheets https://upcyclingbedsheets.de https://www.instagram.com/upcyclingbedsheets/

Wedding-Bücher https://www.wedding-buecher.de

WeLovePorcelain http://Www.weloveporcelain.de https://www.instagram.com/weloveporcelain/

WerkRaumNatur http://www.werk-raum-natur.de @instagram

Wild Pudu http://www.wildpudu.com @wild_pudu

Woodlandart.Berlin https://www.etsy.com/shop/WOODLANDARTBERLIN Instagram.com/Woodlandart.Berlin

Yas Organic http://www.yasorganic.de

Yves Kervoelen http://www.yveskervoelen.com @yveskervoelen

%d Bloggern gefällt das: