Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 16.12.18

Streetfood

Vegane Burger www.tofutussis-berlin.de
Käse Fondue
Koreanisches Streetfood
Indisches Streetfood
Schweizer Raclette
Waffeln www.tapagirl-berlin.de
Polnisches Streetfood
GlühMexi https://www.mexilove.de
Kaffee https://www.facebook.com/DELIKATESSERIEBROHM/
& natürlich Glühwein Stände

Small Food

Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com
himmelbeet & Kräutergarten am Dohnagestell http://www.himmelbeet.de
Konfitube http://www.konfitube.de
Kräuter-Mian http://www.Mian.Berlin
O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

Kunst- & Designstände

A

Absurdistana http://www.absurdistana.de

Anna Diekmann http://www.annadiekmann.com

Antares Keramik http://www.antares-keramik.de

Atelier Henny Behm https://www.facebook.com/AtelierHennyBehm/

Ausstellungswerkstatt Zeile http://www.zeile-berlin.de

C/E

Causalux fineart http://www.causalux.de

CERNA|CERNY https://4884cernacerny.tumblr.com

Cirer Sea Jewelry http://www.cirer.de

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin

Cuy.Cuy. Liebhaberstück http://www.cuy-cuy.de

Envelove http://www.envelove.de.to

Everybuddie http://www.everybuddie.de

F

Fotomädchen http://www.etsy.com/de/shop/fotomaedchen

Frameworks Berlin GmbH http://www.frameworksberlin.com

FREYTAG Liqueurs & Spirits http://www.freytagliqueurs.de

G/H

GlückmitGlied http://www.glueckmitglied.com

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

Heidemarie Arab

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

Holzwolle-Spielkunst http://holz-wolle.com/

I/K

IAAI http://www.iaaidesign.com

ito macrame works http://www.itoitoitoitoito.com

K A L A mirroreork http://www.kala.space

Kadmos´ koole Postkartenkalender http://www.kulturverlag-kadmos.de

karo&auguste http://www.karo-und-auguste.de

KBS e.V. http://kbsev.org/

Keku Kerzenkunst https://www.instagram.com/keku_kerzenkunst/

KULA BERLIN http://www.kulaberlin.de (coming soon)

L

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com

lenalieb http://www.lenalieb.de

Lenas Strickwinkel https://www.etsy.com/de/shop/LenasStrickwinkel

Lígia Milagres & Nadezda Kuzmina https://www.instagram.com/ligiamilagres/

LiinaIllustrations http://www.liinalember.com

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

lu-oi carbon – die Kochmesser Asiens http://www.luoi-carbon.de

M

Mabellevie https://mabellevie.de/

maleika-berlin http://www.maleika-berlin.de

MarmotMoebel https://www.facebook.com/marmotmoebel/

Melì http://www.melibagdesign.com

MICOU http://www.micou.de

N/O

nachgefragt http://www.gestaltungsreich.de

Nasukisu http://www.nasukisu.com

Nichtlicht http://www.nichtlicht.com

NOAS Berlin http://www.noas-berlin.com

O/P/Q

OfConcrete http://www.etsy.com/shop/ofCONCRETE

park 217 berlin http://www.instagram.com/mar_park217

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/

Potpourri Design & Manufaktur http://www.potpourri-berlin.de

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

QuickandDirtyDesign @quickanddirtydesign

S

sealvi https://www.facebook.com/sealvinaturalcare/?ref=bookmarks

Seifengarten http://www.seifengarten.de

Slow Icaro https://www.instagram.com/slowicaro/

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de

spänemarlene http://www.spaenemarlene.de

sperhake-ceramics https://www.etsy.com/de/shop/sperhakeceramics

Spiegelei Berlin http://www.spiegelei-berlin.com

T

Tante Dilet http://www.tantedilet.etsy.com

Tante Donatella https://www.etsy.com/de/shop/TanteDonatella?ref=seller-platform-mcnav

Tied up https://www.etsy.com/shop/TiedUpBowtiesStore?ref=hdr_shop_menu

Till Air Plant http://www.tillairplant.com

Treibholzkunst http://www.treibholzkunst.wordpress.com

V/W/Y/Z

VIOSUS

William Rudolph Faulkner http://www.williamrudolphfaulkner.com

yccij http://www.franziskavogt.com und https://www.instagram.com/yccij/

Yuvia / Colorblind Patterns http://www.colorblindpatterns.com /  www.yuvia.de

Zeitlos