Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 09.12.18

Streetfood

Vegane Burger www.tofutussis-berlin.de
Käse Fondue
Koreanisches Streetfood
Chicken Sandwich www.humblepie.de
Waffeln www.tapagirl-berlin.de
GlühMexi https://www.mexilove.de
Kaffee  https://www.instagram.com/coffee.van.rosalie/
&  Glühwein Stände

Small Food

Gentle gin http://www.gentlegin.com
Crazy Bastard Sauce http://www.crazybsauce.com
himmelbeet www.himmelbeet.de
Konfitube http://www.konfitube.de
Kräuter-Mian http://www.Mian.Berlin
O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de

Kunst & Designstände

A

A. David Holloway Art http://www.adavidhollowayart.com

Absurdistana http://www.absurdistana.de

Akelei Designs http://www.AkeleiDesigns.etsy.com

Anna Diekmann annadiekmann.com

Anna Suno http://www.annasuno.de

Art Meets Education e.V. http://www.artmeetseducation.de

Artandeco http://www.artandeco.com

Ausstellungswerkstatt Zeile http://www.zeile-berlin.de

autumn86 http://www.etsy.com/de/shop/autumn86shop

B/C

bloomon Deutschland GmbH http://www.bloomon.de

Causalux fineart http://www.causalux.de

chakal http://www.chakal.de

 

F/H

Fitz & Huxley http://www.fitzandhuxley.com

Flo Schumann http://www.facebook.com

Frameworks Berlin GmbH http://www.frameworksberlin.com

handgewebt in berlin http://www.handgewebtinberlin.wordpress.com

Haskett Prints http://www.danielhaskett.tictail.com

HAUTE KUKI & Die Markise http://www.hautekukidiemarkise.de

Hedwigs Wolle http://www.hedwigswolle.de

Henna by CaBo Malerei http://www.cabo-malerei.de

Holz und Kunz http://www.holzundkunz.de

Holzwolle-Spielkunst http://holz-wolle.com/

I/K

ickeDESIGN https://www.ickedesign.de/

K A L A mirroreork http://www.kala.space

Kadmos´ koole Postkartenkalender http://www.kulturverlag-kadmos.de

Keku Kerzenkunst https://www.instagram.com/keku_kerzenkunst/

KERALAjewellery https://www.instagram.com/keralajewelry/?hl=de

konkret.designwerkstatt http://www.instagram.com/konkret.designwerkstatt

Kucukkilim Studio https://www.etsy.com/de/shop/Kucukkilimstudio

L

lenmitfaden https://www.etsy.com/de/shop/lenmitfaden

LieSa – Schönes aus Wolle http://www.LieSa.dawanda.com

Lifestiles https://www.facebook.com/lifestiles.art/

LiinaIllustrations http://www.liinalember.com

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

lu-oi carbon – die Kochmesser Asiens http://www.luoi-carbon.de

Luce & Libri http://www.buchlampen.de

LUKA BUNIC https://www.etsy.com/shop/UrbanJungleStories

M/N

MarmotMoebel https://www.facebook.com/marmotmoebel/

MeiMOONA http://www.meimoona.com

mod. http://www.m-o-d.store

MOSI MOSA https://www.instagram.com/mosimosa_upcyclingmosaik/

Moss Keramik http://www.mosskeramik.de

Nichtlicht http://www.nichtlicht.com

O/P

park 217 http://www.instagram.com/mar_park217

PauwPauw https://www.pauwpauw.com/

Prime Time Theater http://primetimetheater.de/

S

sealvi https://www.facebook.com/sealvinaturalcare/?ref=bookmarks

Shao design http://www.heyshao.com

somakeramik http://www.mailaden-keramik.de

sommerkeramik http://www.sommerkeramik.de

sperhake-ceramics https://www.etsy.com/de/shop/sperhakeceramics

STEINzeug KERAMIK http://www.steinzeug-birkenwerder.de

T

the odd little world & friend http://www.instagram.com/theoddlittleworld

Tied up https://www.etsy.com/shop/TiedUpBowtiesStore?ref=hdr_shop_menu

TINOLISS http://www.tinoliss.com

Tonic Prints https://www.etsy.com/de/shop/TonicPrint

U/V

Uhrzeigerin http://www.uhrzeigerin.de

Ulrike Mohme http://www.ulrikemohme.com

vaporetta berlin http://www.vaporetta.org

Verena Ortelli http://verena-ortelli.de/

W

William Rudolph Faulkner http://www.williamrudolphfaulkner.com

Woodlandart.Berlin http://www.woodlandartberlin.tictail.com

Wunderstueck https://wunderstueck.wordpress.com