Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 2. Oktober

Gastro Anbieter/innen

Pizza Sauerteig: Bäckspace – Sourdough Lab

Waffeln Eiscreme Manufaktur: Spoonful Berlin http://www.spoonfulberlin.de https://www.instagram.com/spoonfulberlin/

handgemachte Pommes: La bonne frite @seblabonnefrite

Kaffee: the coffee man 

Getränke und kreative Säfte: Most-Manufaktur-Havelland http://www.most-manufaktur.de

Italian Tapas: DALLA NONNA http://www.dallanonna.org @dallanonna2.0

le biscuit Italienisches Mandelgebäck

Frische Pasta : Crescioni

Nebenprogramm

Musik

Aussteller/innen alphabetisch

A B C

Anne Drose http://www.anne-drose.de anneimwald (Instagram)

Atelier PARK217 Berlin https://www.park217berlin.com/ https://www.instagram.com/atelier_park217/

Badass Prints https://www.badass-prints.com/ https://www.instagram.com/badass.prints/

Barbara Romero https://www.instagram.com/baro.bc/

berlinergrau http://www.berlinergrau.de @berliner_grau_ceramics @berlinergrau

Birgit Blau http://www.birgitblau.de http://www.instagram.com/birgitblau

BirgitBauerBerlin birgitbauerberlin.de birgitbauerberlin

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.instagram.com/bollescheese/

Brigitte Schneider http://www.schneiderkeramik.de

Camilon https://instagram.com/camilon.kids?igshid=YmMyMTA2M2Y=

ceramadour Instagram @ceramadour

claï studio ceramic atelier https://www.claistudio.com @clai_studios

Claudia Vitali https://www.claudiavitali.com/ https://www.instagram.com/claudiavitalii/

Collagegarten http://www.sylke-lindemann.de http://www.instagram.com/frausylli/

D E F

Die Feuerlilie http://www.susannevonstrauch.de Instagram: die_feuerlilie

Dirk’s Big Bunnies http://www.dirksbigbunnies.com http://www.facebook.com/bigbunnies

Escape Frames https://escapeframes.com/ https://www.instagram.com/escapeframes/

Etna http://www.etnaglass.com https://www.instagram.com/etna.glass/

FÆMKA http://www.faemka.de @faemka

Feelosophie Feelosophie_ol

Feines Kleines http://www.feines-kleines.de Instagram: feines.kleines

2floatingleaves and Amoenussound Www.2floatingleaves.com @2floatingleaves

Fredersdorfer Perlenwerkstatt http://www.fredersdorfer-perlenwerkstatt.de

FREYTAG Liqueurs & Spirits http://www.freytagliqueurs.de freytagliqueurs/ zimtzitze

G H I

Gentle Gin http://www.gentlegin.de @gentlegin

handgewebt in berlin hhandgewebtinberlin.wordpress.com FB/handgewebtinbelin

HankyHenk http://www.hankyhenk.de https://www.instagram.com/henrikehueske

Heidrun.Spehr 0421/38780305

himmelrosa http://www.himmelrosa.de https://www.instagram.com/himmelrosashop/

ICHIENSO http://www.ichienso.com https://www.instagram.com/masatoichienso

IIOO.jewelry iioo.jewelry https://www.instagram.com/iioo.jewelry/

Informis Studio @informisstudio

J K L

Joshua Hoskins Bildende Kunst http://www.joshuahoskins.com instagram @hoshuajoshkins

KABO studio https://www.instagram.com/kabo_studio/

Katharina Vey Schmuckdesign http://www.katharinavey.de https://www.instagram.com/katharina_vey/

Kulturverlag Kadmos https://www.kulturverlag-kadmos.de/ https://www.instagram.com/kulturverlag_kadmos/

KURIOSIS http://www.kuriosis.com

Laeti-Berlin http://www.laeti-berlin.com http://www.instagram.com/laetiberlin

LieSa Schönes aus Wolle https://www.etsy.com/de/shop/LieSaStrickDesign https://www.instagram.com/liesalieb

Lila Lelanz http://www.lilalelanz.com lilalelanz

Lilli&Lollo Berlin http://www.lillilollo.de

LUPArts Berlin https://luparts-berlin-1.jimdosite.com/ luparts_berlin@instagram.com

M N

Maison Delight 168 https://www.maisondelight-168.com/homepage/ https://www.instagram.com/maison.delight.168/

Mariko Chiba https://marikochiba.com https://www.instagram.com/marikokeramik

meloop Haaraccessoires http://meloop.berlin/ @meloop.berlin

Molle Manufaktur https://www.instagram.com/mollemanufaktur/

My Woolen Friends https://www.mywoolenfriends.com/ https://www.instagram.com/mywoolenfriends/

namou http://www.etsy.com/shop/namoustudio http://instagram.com/namoustudio/

Natalie Lang – Happiness Movement – https://www.happiness-movement.de https://www.instagram.com/natalie.creates.happiness

Nettis https://www.etsy.com/de/your/shops/NettisElsterglanz/appearance

P Q R

PauwPauw http://www.pauwpauw.com instagram.com/pauwpauwproducts/

Pflanzgarage http://www.pflanzgarage.de

PINCH&COIL http://www.pinchandcoil.com instagram.com/pinchandcoil

Porzellanatelier NL http://www.natalia-lenzendorf.de https://www.instagram.com/porzellanatelier_nl/

Riding Rhino RidingRhino.etsy.com ridingrhino

Ruby On Tuesday https://www.ruby-on-tuesday.com/ https://www.instagram.com/ruby.on.tuesday/

S T

sahoArtdesign saho27.jimdofree.com https://www.instagram.com/saho_artdesign/

Schneider

Skadi Engeln Skadi.de Skadiengeln

sommerkeramik http://sommerkeramik.myshopify.com http://instagram.com/sommerkeramik

Sonja Schön Green Art Wear http://www.sonjaschoen.de https://www.instagram.com/sonjaschoen/

the tinkery http://www.thetinkery.at @thetinkery

The Void Aromas https://www.instagram.com/TheVoidAromas

THIRTEEN candle studio https://www.instagram.com/thirteen_candle/

Tomyriskids https://www.etsy.com/shop/tomyrischreiner/ Lapetitetomyriskidsshop

U V W Y

Ulrike Mohme ulrikemohme.com https://www.instagram.com/ulrike_mohme

Vandla design https://vandla-design.de/ https://www.instagram.com/vandla.design/

Wedding-Bücher http://www.wedding-buecher.de

Yas Organic http://www.instagram.com/yas.organic.kidswear/

Yves Kervoelen http://www.yveskervoelen.com http://www.instagram.com/yveskervoelen

%d Bloggern gefällt das: