Kunstmarkt ausm Wedding

Kunstmarkt aus Berlin Wedding

Teilnehmer 27. November

Gastro Anbieter/innen

Glühwein: Wrapstar wrapstars.de

Käse-Spätzle: Alm & Glocke

Mandel, Maronen, Lakritze: Genussberlin_de

Frische Pasta: Crescioni

Mexikanisches Streetfood: El mexicano tacos

handgemachte Pommes: La bonne frite seblabonnefrite

Waffeln: Tapagirl Waffeln

Kaffeespezialitäten: the coffee man

Rostbratwurst im Brötchen: Gill-Lady

Bio-Gemüseküche: Goldmund http://instagram.com/goldmund_food

Nebenprogramm

14:00 Märchenstunde

15:00 Lagerfeuer & Stockbrot

Musikalisches Nebenprogramm

Aussteller/innen alphabetisch

A

Alice im Wolleland http://www.alice-im-wolleland.eu http://www.instagram.com/alice_im_wolleland/

Atelier PARK217 Berlin https://www.park217berlin.com/ https://www.instagram.com/atelier_park217/

Azul Reproche – Blaue Stunde azulreproche.com @azulreprochejewellery

B

Badass Prints https://www.badass-prints.com/ https://www.instagram.com/badass.prints/

Bati Bato http://melanievoelker.com (wird gerade aktualisiert) https://www.instagram.com/melanie_voelker/?hl=de

bbuildsupnepal e.V. www.bbuildsupnepal.com

8-bit generation kathrin-harms.de

berlinergrau http://www.berlinergrau.de @berliner_grau_ceramics @berlinergrau

Bilder & Bildgeschichten http://www.recknitzthal.de https://www.facebook.com/Schnapsratte

Birgit Blau (knitwear) http://www.birgitblau.de https://www.instagram.com/BirgitBlau/

Bolle&Scheese http://www.bolle-scheese.de https://www.instagram.com/bollescheese/

Brigitte Schneider http://www.schneiderkeramik.de

burbarshop etsy.burbarshop.com https://www.instagram.com/burcinbarbaros/

C D E

Clayers Collective http://www.clayerscollective.de https://www.instagram.com/clayers.collective/

CO’PS & Elixier Gin http://www.co-ps.com cops_weitergehts

Coleccion EMMA http://www.coleccionemma.cl @coleccionemma

coloredvoid https://www.coloredvoid.art/ https://www.instagram.com/colored_void/

Coudre Berlin http://www.coudre.berlin instagram.com/coudre.berlin

Diana Salgado design http://www.diansalgadodesign.com https://www.instagram.com/dianasalgadodesign/

Die Feuerlilie http://www.susannevonstrauch.de Instagram: die_feuerlilie

Escape Frames https://escapeframes.com/ https://www.instagram.com/escapeframes/

F G

Fairy Tales Retold http://www.fairytales-retold.com https://www.instagram.com/fairytalesretold/

Favoritenpresse http://www.favoritenpresse.de favoritenpresse

Feines Kleines http://www.feines-kleines.de Instagram: feines.kleines

Framboiselle Ceramics https://www.etsy.com/shop/FramboiselleCeramics @framboiselle.ceramics

Frau Gerlach immer noch keine

FREYTAG Liqueurs & Spirits http://www.freytagliqueurs.de freytagliqueurs/ zimtzitze

Gentle Gin http://www.gentlegin.de @gentlegin

GS_Holzdesign https://www.etsy.com/de/shop/GSholzdesign https://www.instagram.com/gs_holzdesign

H I J

HAUTE KUKI & Die Markise GBR http://www.hautekukidiemarkise.de https://www.instagram.com/hautekuki_diemarkise/?hl=de

himmelrosa http://www.himmelrosa.de https://www.instagram.com/himmelrosashop/

House of Scrunchies Www.houseofscrunchies.de @house_of_scrunchies

Illustration als Weihnachts- und Neujahrs-Geschenke https://www.salehkazemi.com https://www.instagram.com/saleh.kazemi/

Ink Imaginarium https://www.inkimaginarium.com/ https://www.instagram.com/inkimaginarium/

Julien Collieux http://www.juliencollieux.com les_feuilles_vivantes

K

KAS Kaesekurse https://www.kaesekurse.de

Katharina Vey Schmuckdesign http://www.katharinavey.de https://www.instagram.com/katharina_vey/

Keen Things instagram.com/keen.things/

Kiezelfen Schmuck & Accessoires http://www.kiezelfen.de @kiezelfen

KoRo Handels GmbH http://www.korodrogerie.de koro_de

Kräuter Mian

Kulturverlag Kadmos https://www.kulturverlag-kadmos.de/ https://www.instagram.com/kulturverlag_kadmos/

KURIOSIS http://www.kuriosis.com https://www.instagram.com/kuriosiscom/

L

Lejlac http://www.lejlac.com lejlac.vulva

LieSa Schönes aus Wolle https://www.etsy.com/de/shop/LieSaStrickDesign https://www.Instagram.com/liesalieb

LifesTiles https://www.etsy.com/pl/shop/LifesTilesArt?ref=simple-shop-header-name&listing_id=759006861 https://www.instagram.com/lifestilesart/

Literarische Diverse Verlag http://www.literarischediverse.de http://www.instagram.com/literarischediverse

Lucille Guder Art https://www.lucilleguder.com/ https://www.instagram.com/lucille_guder_art/

LUPArts Berlin https://luparts-berlin-1.jimdosite.com/ luparts_berlin@instagram.com

M

maisoap (Schmidt und Petrovic GbR) http://www.maisoap.de https://www.instagram.com/maisoapberlin/?hl=de

Maison Delight 168 https://www.maisondelight-168.com/homepage/ https://www.instagram.com/maison.delight.168/

Makai Berlin https://www.etsy.com/de/shop/MakaiBerlin https://www.instagram.com/makai.berlin/?hl=de

Meersinn – Upcycling http://www.mehrmeersinn.de inken.voelker

meloop Haaraccessoires http://meloop.berlin/ @meloop.berlin

Milatow https://milatow.bigcartel.com https://www.instagram.com/milatow_/

Miu Mau mammamiu.com instagram.com/mammamiu

Ms http://www.etsy.com/shop/donnarule http://www.instagram.com/donnaruledesign

My Woolen Friends http://www.mywoolenfriends.com https://www.instagram.com/mywoolenfriends/

N

namou http://www.etsy.com/shop/namoustudio http://instagram.com/namoustudio/

NATUR-ALIEN https://natur-alien.com Naturalien.shop

Nettis https://www.etsy.com/de/your/shops/NettisElsterglanz/appearance

Ninalu Ninalu.net @handmadeninalu

O P Q

O’Donnell Moonshine http://www.odonnell.de /odonnellmoonshine

Paola Kubes Paolakubes.com Paola_kubes

PauwPauw http://www.pauwpauw.com instagram.com/pauwpauwproducts/

PinCeramics https://www.instagram.com/matrushcart/ https://www.instagram.com/matrushcart/

Podrum Berlin http://www.podrum.berlin /podrum.berlin

Porzellanatelier NL http://www.natalia-lenzendorf.de https://www.instagram.com/pozellanatelier_nl/

R S

Riding Rhino ridingrhino.etsy.com ridingrhino

Ruby On Tuesday http://www.ruby-on-tuesday.com http://www.instagram.com/ruby.on.tuesday

SAHRZAD Sahrzad.de https://www.instagram.com/sahrzad.de/

Sandra Richter

Seifengarten http://www.seifengarten.de

Serigraphica Serigraphica.com Seri.graphica

skyhoje https://skyhoje.com/

softeternity by Meira Dins softeternity.de https://www.instagram.com/softeternity/

sommerkeramik http://sommerkeramik.myshopify.com http://instagram.com/sommerkeramik

sperhake ceramics https://www.etsy.com/de/shop/sperhakeceramics https://www.instagram.com/sperhakeceramics/?hl=de

Studio Tampopo https://studiotampopo.com/ https://www.instagram.com/studio_tampopo/

T U V W X YZ

TheVoidAromas https://www.etsy.com/shop/TheVoidAromas https://www.instagram.com/thevoidaromas

THIRTEEN candle studio https://www.instagram.com/thirteen_candle/ https://www.instagram.com/thirteen_candle/

TINOLISS http://www.tinolss.com http://www.instagram.com/tinoliss

Töpfervogel Tinakawon@gmail.com

Verschure http://www.dirksbigbunnies.com http://www.facebook.com/bigbunnies

Wedding-Bücher http://www.wedding-buecher.de

Yas Organic http://www.yasorganic.de

Yves Kervoelen http://www.yveskervoelen.com http://www.instagram.com/yveskervoelen

ZAPAZ jewelry http://www.zapaz-jewelry.com http://www.instagram.com/zapaz_jewelry

%d Bloggern gefällt das: